1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MDK2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ДиСи, 19 мар 2008.

  1. ДиСи

    ДиСи

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Скачал русскую версию игры с раздачи игр. Установил сначала английскую потом и русскую версию... все запускается но при загрузке уровней бегущие буквы на черном фоне идут слишком медленно и приложение не отвечает.
    Пробовал устанавливать патчи - не помогло. Режим совместимости с приложениями тоже погоды не сделал, что делать?

    Запускаю под Вистой.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    У меня только лицензия от "1С", проверена подо все ОС, в том числе и под Vista, и нигде не обнаружено никаких проблем.
    Скорее всего, это проблема именно версии. А патчи, если она пиратская, вполне могут и не встать.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Там нету никаких букв при загрузке. А то что в роликах текст ЗВЕРСКИ тупит если не читать его, а попытаться пропустить ролик - это у пиратки есть, не трогай, всё проходит, только долго.
     
    kreol нравится это.
  5. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Люди добрыя! У меня русская MDK2 с озвучкой. Жутко тормозит. Хотя демка английская шла отлично. :cry:
    У меня проц Атлон 900 Mz, 256 Мб ОЗУ видео GeForce4 MX 440
    Игра требует меньше, но тормозит. Что происходит?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Багриска, а чуть конкретнее? Какая именно версия игры - лицензия, пиратская, русифицированная? Какая операционная система? Какие драйвера на видеокарте? Какие настройки в игре? Стоит ли совместимость (если игра запускается под XP/2003/Vista), патчи, ещё что-то?..
     
  7. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Версия у меня скорее всего лицензионная - русификация с озвучкой от 1С. Операционка XP. Драйвер на видео 5.6.7.3. Настройки в игре разрешение 640 на 480. Включён мипмапинг. Цвет 16 бит. Фильтрация билинейная. отключено 3D ускорение звука. Исп директ икс для настр. видео - вкл. Исп списки опенGL - вкл. Частота обновления - 60. Игра пишет драйвер - Default OpenGL Driver. Вот. выставление совместимости не помогает. игру качал с торрента. Насчёт патчей ничего не знаю. В главном меню в углу кажется стоит 1.002
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Драйвера поставь на видеокарту. Такие вопросы не для этой темы.
     
  9. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Драйвера? знать бы где достать... Сейчас попробовал запустить ту самую демку - тоже тормозит. Но ведь раньше этого не было. Драйвера вроде с того времени, когда она работала, не трогал...
    бррр, ладно, проехали, буду воевать, может преустановка винды поможет...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление