1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Mini Dash] Забытый телефонный экшен платформер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Андрей121321, 2 янв 2024.

  1. Андрей121321

    Андрей121321

    Регистрация:
    2 янв 2024
    Сообщения:
    2
    1.android, IOS(не точно)
    2. Платформер
    3. Android игра про жёлтого человека
    4. Играл где-то 6-8 лет назад (может раньше)
    5. Точно не знаю, но игра ни капли не новая
    6.2D игра, вид сбоку

    Короче, я помню играл в игру на телефоне по типу экшен платформера, где главным героем являются жёлтое овалообразное существо. Валютой в этой игре являлись грибы, которые ты находил на самих уровнях. В этой игре было куча препятствий такие как пилы, ракеты, какие-то чёрные монстры и многие другие.Игра сама по себе очень быстрая, а также был таймер на уровнях. Этой игры к сожалению сейчас нету в плей маркете.
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.900
    Как вариант, "Mini Dash".

     
    Фет, Pleard, Mel Shlemming и 2 другим нравится это.
  4. Андрей121321

    Андрей121321

    Регистрация:
    2 янв 2024
    Сообщения:
    2
    Да, это она)) Спасибо большое))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление