1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Много-ли вы кушаете за монитором?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Slotered, 12 май 2008.

  1. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Сразу скажу одно! Не путать эту тему с темой "Кухня", это тема конкретно про сабж!

    И так. :) Лично я. Впиваю в себя от 4 до 5и чашек чая. Хлеб обычно проподает у нас дома из-за меня. Холодильник становится empty в режиме online, и пёс на меня смотрит голодными глаза... Так что для успакаение совести приходится ему давать что-то из... Ну что вы? Как так можно? Не из рта, а из тарелки... :)

    А ведь ещё в школе по анатомии проходили, что кушать надо сосредоточившись именно на еду, и "фоновые" звуки, картинки, и всё что туда входит могут, а точнее помешают перевариванию...

    А вообще за едой вы отходите из-за монитора, или несёте всё к монитору (если Мухамед не идёт к горе, значит гора идёт к Мухамеду)? Вы и во время напрежённой игры жуёте? :mega_shok
     
  2.  
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Когда я заморачиваюсь над готовкой то предпочитаю пожирать все на кухне в компании бутылки вина, подруги и самокрутки
    Когда я хочу есть я ем не отходя от холодильника
    Когда я сижу за компом я в основном хомячу чтобы не бегать курить или просто когда откровенно хочется поточить ченить типа поп-корна или чипсов... ну а по поводу чая - около монитора, на подоконнике и под столом стабильно можно отыскать кружку настоявшегося "вчерашнего" чая с мятой :D
     
  4. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    За компом предпочитаю поглощать напитки и лёгкие закуски, типа "печенье", всё остальное - на куне.:)
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    А у меня дома в Москве комп (ноут) на кухне (как впрочем и во всех остальных комнатах), так что обычно сижу за компом на расстоянии вытянутой руки от холодильника:)
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    У меня там обычно кружки стоят пустые. Только не около монитора - я специально отставляю их на подоконник или на полку над головой, чтобы не смахнуть, потянувшись за чем-нибудь. )
     
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Вообще, ем я, или смотря тв, или смотря на компе что-нибудь (но не в кресле перед монитором, а поодаль). Конкретно за компьютером, я только пью пиво, чай, и поглощаю всякую сухомятку. Вот и сейчас, пью чай с пряниками. :)
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Приятного аппетита :). Надеюсь пряники мягкие :).
     
    Последнее редактирование: 12 май 2008
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Slotered, спасибо. Конечно мягкие, о черствые же зубы сломать можно. :)

    Кстати, а у моего лучшего друга, постоянно "еда" вокруг компьютера лежит: всякие дошираки, чипсы, сухарики, печенье и т.д.

    [​IMG]
     
  10. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Раньше, когда курил за компом, пил крепкий кофе с утра, уставившись в монитор. Теперь кофе потребляю исключительно на кухне, курю там же. За компом же в основном пью чай (почти без сахара и обязательно с лимоном). Иногда приношу с собой с кухни фруктов (клубнику, виноград и т.д.) Крайне редко могу себе позволить пару рюмок коньяка, с небольшим количеством закуси на блюдце. Завтракаю и ужинаю (привык есть два раза в день) на кухне.
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Как все нормальные люди, ем на кухне. Всё было иначе, когда жила с мамой. Тогда каждый раз, когда она приходила из магазина, я своровывала у неё мороженное, шоколадку или что эдакое и в запивку с соками/лимонадами потребляла за какой-нибудь игрой... Сейчас и мамы нету тут, и вкусненького, что можно поесть, пока мама готовит, и желания играть в игры. Так что просто, придя из магазина с едой, я тут же сажусь её поглощать на кухне.
     
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    ем где не попадя что не попадя.
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Всегда ем, либо за телевизором, либо компьютером.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Все-таки есть за компом (особенно ноутбуком) - зло. Как-то раз уронил на клавиатуру увесистый кусок пиццы (хорошей - сыра много), так после этого в течение нескольких месяцев многие клавиши заедали и постоянно выковыривались остатки этой злосчастной пиццы. Да и от фисташек тоже много неприятностей. В результате сейчас у меня одна клавиша вообще не работает, несколько заедают неприятно:(
     
  15. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Dimouse, такая же фигня, только обычно, я клаву пивом заливают. Ну ПК чай не ноутбук, сменить можно спокойно, правда, если посчитать, сколько я потратил денег на новые клавиатуры, которые были залиты пивом... Дешевле, "обувать" клаву в какой-нибудь целлофан, чес слово.
     
  16. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Поскольку я дома работаю, то ем как правило за моником :(
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Не ем за компом, ибо не удобно. На работе могу сожрать чё-нить в обед за компом, когда по инету шарюсь. Одна рука свободна ибо. :)
     
  18. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    обычно чай-кофе-пиво-шампунь-ликер-вино все что горит или квас
    а из закуски - салат какой или чипсы блин. иногда помимо игры и еды еще и паять приходится в перерывах пока игра там или экспу качает или еще что ;)
    время вечно не хватает ;)
     
  19. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    Бывает такое.
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Когда на кухне ктото уже смотрит нечто не способствующее моему пищеварению, приходится перебираться с кормом за комп. Как только начинается просмотр очередной скотобазы типа цирка со звёздами, поле чудес и прочих жди меня исчезаю с кухни с тарелками со свистом. Попусту стараюсь не.
     
  21. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    :drink:
    За компом жирную пищу не стоит) но вкусно :D
     

    Вложения:

    • DSC00680.JPG
      DSC00680.JPG
      Размер файла:
      252,7 КБ
      Просмотров:
      510
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление