1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Монстр, убитый с наибольшим удовольствием

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Derebasov12, 23 окт 2007.

  1. Derebasov12

    Derebasov12

    Регистрация:
    18 окт 2007
    Сообщения:
    15
    :skull:Монстр,вами убитый с наибольшим удовольствием в игре любого направления?
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
  2.  
  3. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Кот Василий
     
    kis, Fabricator, Skaarj.13 и 2 другим нравится это.
  4. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Фуцкин дракон, раздавленный дверью в ДаркМиссии.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тема переименована. Раз делаете опрос, потрудитесь назвать тему адекватным образом, чтобы не вводить в заблуждение никого.

    От себя -- конечно же Nightmare из Wasteland. Поднимите руки, кто его вообще помнит? Ну вот.

    Из более известных - каждый раз испытываю дикое удовольствие, когда удаётся свалить очередного кентавра со щитом в HeXeN. Ибо щиты их раздражают донельзя :)
     
  6. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Любой противник в дуэли в сетевой игре, играющий существенно лучше меня %)
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Огромное страшилище из Metroid 3 (SNES), которое нужно вытолкнуть на ненадёжную часть моста, чтобы оно провалилось в лаву. Тут не столько удовольствие, сколько яркое воспоминание о моменте, когда то, что осталось от несчастного существа, безуспешно попыталось вынырнуть.
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Nemesis ,ибо нервы треплет :)
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    О, да!... Я помню эту эпическую битву!.. НО! Враг ожил! :crazy: Собирается party приключенцев. Пока в нее входят Timur, Dorten и Змей. Не хватает... пока.
     
  10. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Почти в каждой игре запоминается какаято тварь... Ну а так Диабло в оригинале)
     
  11. 001i

    001i

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    28
    Практически любой босс дальше 3-4 уровня в играх жанра bullet hell. -)
    Особенно Cave в этом деле свирепствуют. Страшно интересно было бы понаблюдать со стороны на того самородка, который пройдёт последнего босса в каком-нибудь ESP Ra.De. на одной жизни, или хотя бы оставшись в рамках 1сс. Зрелище, вероятно, должно быть феерическое...

    Омега в ФФ5. Хотя, впрочем, дело было давно -- сейчас даже не уверен, убил ли я его...

    ShinRyuu оттуда же. До сих пор помню название его атаки, от которой "внезапно, вам всем ппц". (tidal wave).

    Какой-то адский дракон в замке, тоже не то ФФ5, не то ФФ6. Злостные атаки, почти неуязвим (для уровня моей тогдашней парти, как минимум...), а главное -- когда у заразы остаётся мало здоровья, она просто-напросто линяет с поля боя.

    Некоторые боссы из обоих частей Persona2.

    SNK'шные боссы, особенно в King of fighters (ну это, правда, уже легендарно. даже термин такой есть -- эсэнкашный босс). Igniz'y в этом аспекте -- вагон оскаров из нержавейки, это просто адЪ и погибель. Собственно, я его по-нормальному так, кажется, никогда и не проходил...
     
  12. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Мне, скорее всего, больше запомнился финальный босс из Еретика.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Timur, ничего. План такой: рог отвлекает умирающего кота расказом о своих "любимых" тварях, а кастеры следующими толковыми рассказоми его рессуректят и заодно делают из темы человека %)

    Вот собственно список для отвлечения:
    -Jack of Blades из Fable: Lost Chapters. Честно говоря, ГГ ещё мягко с ним. У меня бы его форма умирала неделю, не меньше.
    -Сайбердемон из Doom. Очень люблю рвать больших и типострашных но неповоротливых монстров.
    -Упыри из Dark Messiah of Might and Magic. Ужасно сильные твари из всего списка врагов. Самое большое удовольствие было, когда я их положил штук шесть разом.
    -Освежованный вампирчик из Severance. Много нервов потрепал поначалу. Победа была сладка.
    -Любой динозаврик из Турка2. ТАКОГО удовольствия ещё поискать и не найти.
    -Хищник при игре за чужого в AvP. Самый лучший трофей :)))
    -Хирцин в TES:Bloodmoon. Просто так... за растоптанную манию величия.
    -Альмалексия в TES:Tribunal Та же причина, но мельче калибр и больше раздражения
    -Король Червей в TES: Oblivion ещё раз ту да же. Теперь совсем мелко и даже не серьёзно, но не менее приятно тыкать в грязь лицом :)))
    -Кроузер из Resident Evil 4 потому, что крут и достойный босс
    -Дьюриэль из Diablo2. Этот опарышь меня сильно первый раз напугал и измотал.
    -Все враги-люди с серьёзным видом пытающиеся убить героя, превосходящего их в качественном плане во много раз. За поднятое настроение и веселую улыбку (знаю, что непорядок, но всех не вспомнить)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
    Halfer, Evil_Wizard и Timur нравится это.
  14. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    С ножа? :)
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Werecat13, а что там такого особого с ножом? :))) Я имел ввиду их дикие конвульсии
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Змей, а я думал, сам процесс. ) Просто в первой части нож - это единственное, с чем действительно интересно идти на врага, если он не очень крупный. Из-за автонаведения. Во второй - другое дело. Чего только стоит зарядить кому-нибудь стрелой в лобешник.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Werecat13, да-да, я про вторую. Сейчас исправлю :) Кстати и во второй юзать огнестрельное оружие не спортивно. Совсем уж легкая игра получается
     
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Змей, может быть. Хотя мне после первой части нормально: ещё легко, но уже какой-никакой челлендж. Я стараюсь чаще ставить хэдшоты, что не так-то просто, учитывая то, что многие противники бегают зигзагами, а некоторые ещё и извиваются как припадочные. :)
     
  19. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    С наибольшим удовольствием? Хм... Думается - каждый подвернувшийся под руку прохожий из Postal 2: Apocalypse Weekend. Эх... как же я люблю расчлененку... :diablo:
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Фанатик Blood , дуплетом из шотгана с приседанием чтобы ещё улетел под углом 30 градусов от горизонтали...
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не в Blood не фанатик:) Есть там такие злые серые демонюки, вот их валить это действительно весело! Особенно парами,самый экстрим. Самое обидное, оказывается их с помощью посоха вообще можно не напрягаясь валить, поставил его, отошел за угол и собственно все, очень быстро их валит. Но посох дают не сразу:))) Так что бои с такими монстряками фееричны - летят ракеты, динамиты... Потом следуют залпы из сдвоенного шотгана, если удачно провести серию(при условии, что хватит патронов), то демонюке 3.14здец. Ну а если нет, как-то виллами добивал:)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление