1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

moto-x [ISO]/[RIP]

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Quetsal-coatl, 29 ноя 2013.

  1. Quetsal-coatl

    Quetsal-coatl

    Регистрация:
    7 май 2013
    Сообщения:
    15
    Помогите найти хоть какую-нибудь версию этой игрушки.
    Игра достаточно старая, вроде как начала, середины девяностых. Вид от третьего лица.
    Графика - 3D, с крупными пикселями. Присутствовал хот-сит, простенькая настройка гонщика (выбор цветов комбинезона, шлема и страны).
    Трассы располагались в различных частях света, от Греции и Швейцарии, до Кении и Южной Америки, при этом каждой стране соответствовал свой тип ландшафта (в Греции например - серая каменистая пустыня).
    Кроме того, в игре присутствовал простой и понятный редактор карт, по принципу - "нарисовал трассу, закольцевал её, подредактировал участки, подняв или опустив их высоту, сохранил и играй".
     
  2.  
  3. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.923
    Quetsal-coatl нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление