1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mumasekai : Lost in the World of Succibi [ Shimofumi_ya]

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем mORENSto, 22 окт 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mORENSto

    mORENSto

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    5
    Пожалуйста найдите эту игру: Врт все скриншоты: askrinshoter.ru_s_221023_PCOq0l3c.png_416defe5f66cc34d85ddb1d74abedcad.png askrinshoter.ru_s_221023_JgD7i60C.png_b95436cf30c05ed7c076a3f3c0d31abb.png
     
  2.  
  3. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    338
    @mORENSto
    I hope it's her (Downloadable):
    Удалено. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2023
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.033
    @john82, извините, но зачем писать по-английски (тем более что человек задал вопрос по-русски), да ещё и с ошибкой?..
     
  5. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    338
    @kreol, У меня просто сложилось такое впечатление, что человек не русский, по его нику и структуре изложения его просьбы. Поэтому и подумал, что он иностранец, и наверно перевёл свой запрос на русский язык для нашего же удобства. Ну как-то так. Не сердитесь)
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.033
    По нынешним меркам это вполне нормальное изложение, бывает много хуже...

    Я не "сержусь", просто это странно выглядит. Ну и если вы считаете, что человек англоязычный, то ему лучше писать на нормальном английском (просьба не обижаться), потому что "It's her" в таком контексте он может и не понять.
     
  7. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    338
    Ну я могбы написать ему и так, Check here.
    Но думаю внешняя ссылка в виде названия файла и так даст ему правильное направление))
     
  8. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    452
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2023
  9. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    338
    @Terje_P,
    From Russia by your link, it comes only via VPN (error: 403 Forbidden). Apparently this site is also in the list of blocked sites in the Russian Federation.
    Yes, it is.
     
  10. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.277
    @mORENSto, it's a game from 2019? I doubt you are allowed to search for it here..
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Мне кажется, что не русский не будет писать так в профиле:
    Windows. Видеокарта AMD graphics r5 8гб опиротивки и процессор на 2.2ГГц
     
  12. mORENSto

    mORENSto

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    5
    Люди. я русский эхх
    --- добавлено 23 окт 2023, предыдущее сообщение размещено: 23 окт 2023 ---
    я не инглиш мать вашу у меня нему 3
    --- добавлено 23 окт 2023 ---
    по нему 3
    --- добавлено 23 окт 2023 ---
    Просто этот ник мне в голову пришёл и понравился
    --- добавлено 23 окт 2023 ---
    Игра похожая но не она
    --- добавлено 23 окт 2023 ---
    Вот я не понял этого вопроса, но после того как я зашёл в переводчик и увидел перевод понял сразу:
    Я не знаю, просто увидел эту игру на англоязычном ютубе и всё видео мне попалось совершенно случайно
     
  13. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.277
    Понятно. Ну, @Terje_P точно не русский.

    В каком смысле?
    Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2023
  14. mORENSto

    mORENSto

    Регистрация:
    22 окт 2023
    Сообщения:
    5
    Всё понял. извините пожалуйста
    --- добавлено 23 окт 2023, предыдущее сообщение размещено: 23 окт 2023 ---
    я ознакомлюсь с правилами
     
  15. Terje_P

    Terje_P

    Регистрация:
    17 апр 2021
    Сообщения:
    452
    Looks like the game is sold on patreon exclusively.
    Vida Zero | Patreon

    See post from August 17, a subscription is required to download the game.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.033
    Там проблема не только с этой фразой, но и - куда большая - с первой (просто её "перекрыл" автоцензор).

    Надеюсь.

    Давать ссылки на игры 2019 года, тем более продающиеся, действительно запрещено. Искать их тоже крайне нежелательно, но в особенных ситуациях можно. Правда, подпадает ли текущая под них - вопрос спорный.

    Пожалуй, с учётом данной информации я просто закрою данную тему и удалю ссылку на варез.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление