1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Название старой PC игры с одного из сборников

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем CaH4e3, 24 июл 2008.

  1. CaH4e3

    CaH4e3

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Собственно, на каком-то из сборников была такая игра%:
    0d6f614d4913a3b6db19ecb43cf99197.jpg [​IMG] 252b5907ca0b0111ccf6a32f037a7133.jpg f9c38957c31847dff9a7c2aba3dc5034.jpg 7e5816a5ccdb36b626315a5cae4e4216.jpg
    Всегда был уверен, что сборник содержал также F-22 Lightning II и Bedlam. Нашел такой сборник - BMC #18, но нужной игры там не заметил. Собственно, есть ли вообще люди, которые эту игру помнят? ;) А то может я один из гайдзинов в нее умудрился поиграть? Зуб даю, если не на BMC, то на какой-то другой серии сборников или просто многоигровом диске была такая.
     
  2.  
  3. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    А жанр то какой? В чем суть?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.681
    Master of the force, в чём суть, должно быть понятно по скриншотам - какая-то хентайная дрянь...
     
    Pluttos нравится это.
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хентай или полухентай RPG или новелла, уточнить без названий и картинок ИЗ ИГРЫ сложно, разве что иди на mobygames и рой по adult теме, их немного...
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А картинки-то откуда?
     
  7. CaH4e3

    CaH4e3

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Ну, собственно, "хентай" вот этими картинками и ограничивается. Надеяться на порку не стоит. ;)

    На сколько помню, игра была что-то вроде ролевки с видом сверху, эдакого типичного jrpg стиля, плавал кораблик по небольшим картам, соответственно рандомные бои, а вот эти картинки были в заставках между уровнями. Была ли пошаговой или ртс не помню в упор, в свое время поискал изрядно по андердогсам и прочим сайтам, но так и не смог найти ни в разделе жрпг, ни в эдалтах... Буржуи тоже так и не смогли ниразу ответить. ;) К япошкам чтоли податься осталось. Да и то не факт, что игра не корейская или вообще не китайская. ;)
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Таких игр очень много
    Особенно тех, которые только в Японии выходили.
    На многоигровках их тоже немало
    Хотя б примерное название вспомнили
    Может это вообще какой-нибудь самопал или законспирированный эмулятор.
     
  9. CaH4e3

    CaH4e3

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Эмулятор - врядли. Заставки и игра в нормальном полноцветном VGA, оригинал был в 640х480х256, так что не старее 1995 года. А если бы я помнил примерное название, я бы сам нашел. ;) Но то, что эта игра не является исключительно продуктом для внутреннего японского рынка, это точно. Я не мог ее ни откуда достать, кроме как со сборников того времени.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    CaH4e3, "полноцветный VGA" даёт в 640x480 16 цветов что явно не стыкуется...
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    "Во что" скорее

    А жаль...

    Так это называется хентай, когда девочки с футбольными мячами вместо бюста, с глазами на всё лицо, непонятного цвета волосами и с лицами вечно 10 летних? А я думал, это анимэ называется.

    CaH4e3,
    Скрины то откуда? MisterGrim тебе верный вопрос задал.
    Подайся к япошкам. Дамаю, что будет проще. Хотя у нас анимэшников (или хентайщиков?) тоже немало
     
  12. CaH4e3

    CaH4e3

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Вопрос был некорректно поставлен. ;) Возможный и тривиальный ответ на него "из этой игры". ;) А если на счет подробностей, картинки сняты мной во время игры в оную двести лет назад с помощью резидентной досовой тулзы (помнится, была специально под читерство и читание солющенов посреди игры заточена, всплывала по горячей кнопке). Картинки очень понравились ;) А игра как-то и не запомнилась. Вот хранил все время с тех пор чутк в пережатом виде... Оригинал может не в "полноцветном VGA", но 256 цветов было - значит еще лучше, VESA какая-нибудь использовалась.

    Собственно, я без какой бы то ни было надежды, что ее кто-то найдет, а в первую очередь, что ее кто-то все-таки вспомнит.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2008
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тут мало кто таким увлекается. А не на приставках JRPG вообще мало и людей знающих соответственно...
     
  14. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  15. CaH4e3

    CaH4e3

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Я же говорю, DOS. Не виндовая она.
     
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.269
    Санчез, исходя из моего опыта скорее всего какой-то додзин малоизвестный. На арт больших контор не тянет. Да и немного их было тогда. Xuse, Alicesoft, Fairytale да и всё в принципе. По этим скринам не могу сказать ничего. Стиль очень классический. Похоже на ZyX больше всего.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
  17. CaH4e3

    CaH4e3

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    7
    Для додзина слишком качественно нарисовано, имхо. Как же тогда должны были рисовать "большие" конторы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление