1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Не вышло] - программа об играх, которые не дожили до своего релиза.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем boris_xtd, 28 сен 2015.

  1. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    Всем привет!
    Я делаю программу об играх, которые так и не получили своего релиза.
    Если вам интересно - подписывайтесь на канал, комментируйте, пишите в этой ветке - буду рад пообщаться.
    Уже готовы 3 выпуска (скоро четвертый).

    The Getaway 3 [Не вышло #3]
    The Getaway - история серии + почему мы никогда (скорее всего) не увидим третьей части.

    Grand Theft EVIL [Не вышло #2]
    Dead Rush - или как Activision проспали зомбиреволюцию и потеряли свою GTA про ходячих мертвецов.
    +Откуда в Call of Duty появились зомби и при чем тут Treyarch?

    Безумный Макс [Не вышло #1]
    Mad Max, которого мы потеряли.
    Безумный Макс в игровой индустрии. Путешествие воина дорог со времен nes до наших дней. Scavenger - Mad Max, который погиб на дороге ярости.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
    mcrstar, CLERIC, Hypercam и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. GalaxyboT

    GalaxyboT

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    144
    недавно вышедшая игра про Макса тоже говно
     
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    @boris_xtd, поздравляю с публикацией в официальных новостях ОГ. На моей памяти пожалуй это первый случай, что бы первое сообщение пользователя было в новостях).
     
  5. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    Спасибо - это приятно слышать.
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    @boris_xtd, но есть один момент. ОГ - это место с определенной культурой общения. Поэтому тут не приветствуются всякого рода нецензурная лексика. Особенно это касается обзора Scavenger. Будет очень приятно, если в следующих выпусках ее будет меньше. Я понимаю что "авторский стиль", и все такое, но всему этому можно найти эквиваленты из вполне литературного словаря. И уверяю Вас: если уж Вы хотите что-то унизить, лучше делать это интеллектуально, а не при помощи мата, так как тем самым Вы не будете опускаться сами. ;)
    Кстати об этом - вы наверное будете немало удивлены, если я скажу что упомянутые в обзоре игры по Безумному Максу вышедшие на NES выглядят очень даже интересно? Тоесть, что я не считаю увиденное прямо таки какими-то отбросами, а совсем наоборот. У нас тут, видите ли, общество любителей старых игр, так что особые нападки на них, могут быть восприняты, скажем так, неоднозначно...
    Но в целом - видео на довольно высоком уровне, звук, картинка, дикция, материалы - все как надо. Отличная работа, и будем ждать новых выпусков.
     
    Alkeron, Butz, Dimouse и 6 другим нравится это.
  7. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Ммм, а ведь я в таком жанре минимум одну передачу уже видел - "Игры-Призраки". Ну что же, любопытно будет посмотреть...
     
  8. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    @Лорд Лотар, Спасибо за отзыв. Да, в первом выпуске я немного перестарался с крепкими словечками. Но после просмотра 2 и 3 программы становится понятно - куда движется вектор словесной картины повествования.
    А по повду Mad Max и Outlander - согласен, что это не совсем прям уж и отбросы. Но никуда выше планки "guilty pleasure" этим играм не прыгнуть. Мое оценочное суждение в этом случае просто ретрансляция действий держателей бренда на фильм и мнения игроков и игровых критиков. Не первые, не вторые, не третьи кредит доверия этим играм не выписали.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Да, есть скажем так, общественное мнение и как бы "объективная ситуация". Но коллекционную и историческую ценность они определенно представляют, а для некоторых тут даже один из этих факторов - достойный повод что бы пройти игру. Так что все относительно.)

    Да, поначалу не заметил что первый обзор в списке самый свежий. В таком случае все замечательно.
     
  10. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    @Nubilius, я иногда смотрю твои выпуски. Продолжай в том же духе.
    --- добавлено 28 сен 2015, предыдущее сообщение размещено: 28 сен 2015 ---
     
    Лорд Лотар нравится это.
  11. Giggidy

    Giggidy

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Я, как-то, даже, рад что эти игры не увидели свет, такого гейплея сейчас куча. Так что в этом смысле выпуски для меня оказались позитивными;)

    Касательно макса, то мне понравились только 1й и 2й фильмы. 3й не смог досмотреть до конца, 4й не смог начать.
     
  12. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Мне понравилось, ну кроме выпуска just cause 3 где есть косяки которые указали в youtube. Со звуком более чем хорошо, возможно я бы фоновую музыку сделал чуть тише.
    На тему мата, он на удивление к месту. Просто если он есть, хотелось бы как то об этом узнать зарание. Многие могут смотреть на работе где есть сотрудники или дома где есть дети.
     
    boris_xtd и Лорд Лотар нравится это.
  13. 12Alex12

    12Alex12

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    154
    А мне все понравилось, спасибо так держать!
    P.S. По поводу мата... Мама научила меня не материться, жизнь научила меня не материться только при маме. Да в начале выпуска поставить отметку 16+ или 18+ с припиской "содержаться нецензурные выражения".
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
  14. DezmondOi

    DezmondOi

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    62
    И поделом, что getaway не вышел. Была бы еще одна неиграбельная часть.
     
  15. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    Ну это все зависит от того - с какой колокольни смотреть.
    Getaway - весьма неоднозначная серия. Но и (к примеру) от системы прицеливания в GTA3, Vice City на PS2 сегодня мало бы кто не плевался. А в свое время была совсем другая история.
     
  16. DezmondOi

    DezmondOi

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    62
    Пытался в первый гетавай играть на пс2. Помимо системы прицеливания (которая, как мне кажется, в разы хуже ранних гта на пс2), тут еще и карту зажлобили, и вместо этого нужно попасть в нужный поворот, что лично у меня получалось не всегда, в итоге я наматывал круги. При этом сюжет, как показалось, интересный, да и выглядело все поинтереснее гта.
     
  17. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    Ну а теперь наложи все это на тот временной отрезок. По сути у тебя на руках PS2 - где единственные опенворлдные игры - это GTA3 и VICE. И тут выходит такая игра. Графика практически на уровне первого MAX PAYNE, да и еще все происходит в огромном городе - этого одного хватало для изумления. Да и сравнить, кроме как с GTA, было не с чем. Так что все изъяны вылезали только годы спустя (ну или после финальных титров в голову лезли мыслишки).
     
  18. DezmondOi

    DezmondOi

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    62
    Игра то выходит, но блин, дальше первой перестрелки ее крайне сложно пройти. А даже если и проходишь, то сквозь боль. В итоге получается недооцененное нечто. Вайс сити я хотя бы пройти мог с ущербным прицеливанием, а тут можно только на полку поставить, чтоб потом показывать мол "гляньте, я илита, я в гетавай играл, а вы школьники в гта залипаете".
     
  19. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    Ну это ты просто не поиграл в неё в то время. Вот тебе мой пример - недавно попробовал поиграть в Контру на NDS. Через пол часа плюнул и бросил. А на Денди (будучи ребенком) прошел без конами кода и Контру и СуперК и Форс6 и +100 других игр, за которые сегодня бы и не сел. Ну и про Vice City - не забывай - сколько людей плакали кровавыми слезами от миссии с вертолетиком? Таких примеров - уйма.
    А почему не бросали - а более крутой альтернативы не было. Круче The Gataway в то время на рынке не было опенворлда (если у тебя уже была пройденная Vice City). К примеру - я играл. Да были сильно разрывающие одно место задания, но я справился - как и многие другие.
     
  20. DezmondOi

    DezmondOi

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    62
    Хм, контру на дс прошел раз 100, включая на харде. Но это наверное исключение, т.к. крайне люблю ранганы.
    Тогда может и заценил бы, но я тогда играл в мафию на пк, если из опенворлдов. Но, если бы в мафии не было бы карты, а вместо этого просто указывало направление, и стрельбу как то порезали, то играл бы всеравно. Тогда во все играл бы опенворлдовое. Сейчас бы выкинул
     
  21. boris_xtd

    boris_xtd

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    17
    Ну как бы об этом и разговор.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление