1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nemesis: The Wizardry Adventure

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем fR1eNd, 19 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
  2.  
  3. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Присоединяюсь к поискам.
     
  4. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Гы... желающих то не мало - кто б нашел... :)
     
  5. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Пол интернета прорыскал, нету.
    Всё что могу предложить, это единственную ссылку на эту игру в осле.
    ed2k://|file|Game%20[Adventure][1996]%20-%20Nemesis%20-%20The%20Wizardry%20Adventure%20(5CD)%20(DOS).ace|1811415457|306685C489AC4F56AE2C389D1E44A7BF|/
     
  6. CyberWombat

    CyberWombat

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    183
    Присоединяюсь к поискам. Даже и не знал, что такая игра вообще существовала.

    fR1eNd, спасибо на наводку, будем искать.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Камрад kingofrocknroll, если меня память не подводит, активно занимался расследованием местонахождение полной версии игрушки (занимает она какое-то непотребное кол-во СиДи-носителей) =) Подожду, что он отпишет, а пока +1
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2007
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Найти то её не проблема, а вот залить - да.
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Помочь?

    //кидайте ссылку, я залью.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2007
  10. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ...да у Virgil'a она по моему есть так сказать "во плоти", только выложить такой обьем (5 cd) - проблема... :(

    Virgil, но если я не прав и есть какие-нибудь (не ослиные) ссылки, то обязуюсь не только скачать для себя, но и выложить для народа!
     
  11. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Вау, г-н Virgil окажите милость, и ради всех нас лучше залить на самый долгохранящий сервер.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    У меня на руках её нет. А найти - да, не проблема. Вон, даже на demonoid'е было, не говоря уже об undergroun-gamer'е. А пять дисков с сомнительным содержимым на сервер закачивать не стоит.
     
  13. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    :( жаль... а на Демоноиде ее нема - давно б уже скачал в коллекцию... есть конечно вариант - gamesold - но что-то отвык я за игры деньги платить... :)
     
  14. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Я так и не нашел ни одного русскоговорящего хумана игравшего в нее. А ответы моих забугорных сотоварищей типа Great и not bad меня как-то не воодушевляют на подвиг многосерийной скачки. Хочется услышать хоть-какое мнение на внятном русском языке. Ну или в крайнем случае на РІДНІЙ МОВІ.
     
  15. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Не пойму какая проблема скачать ~1.6 Гб РЕДКОЙ игры (безлимитчикам разумеется). Были б ссылки.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
  17. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Virgil, да-да уже заметил - как по заказу выложили.. :) ...надеюсь рейтинга хватит.... *ушел качать*
     
  18. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Mahuyar, собираешься ли выкладывать в раздачу или приступать к скачке с демоноида? =)
     
  19. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Видела некогда рецензию на эту КИ. Автор отзывался положительно, отмечал, что присутствует удобный интерфейс, приятная графика, лихо закрученный сюжет и игра довольно длинная. Еще автор отмечал, что это вроде как даже не совсем РПГ, а что-то максимально приближенное к адвенчуре. Статистика вроде как присутствует, но ее негусто (не то что в классической "Визардри", вообще с классикой игру, насколько я поняла, не связывает ничего, кроме слова "Визардри" в названии, за сюжет там отвечал другой человек, и отсылок к основному сериалу не встречается). Боевка тоже присутствует. Также рецензент упоминал бог знает какие хитрые загадки, которые придется старательно отгадывать. Что еще? Один герой, традиционный фэнтези-мир и не менее традиционное "Избранный, Избранный пожаловал! А теперь отправляйся спасать мир, и да пребудет с тобою Сила".

    Вот что-то вроде этого мне довелось прочитать уж не помню на каком сайте. За правильность инфы поручиться не могу, ибо сама не играла.
     
    kingofrocknroll нравится это.
  20. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    fR1eNd, сначала скачаю с торрентов (дней 5), потом (если все еще будет необходимость) залью на и-фолдер (дня 3)...
     
    Alexandrin нравится это.
  21. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление