1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Nightmare Creatures] 3D action от третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Arsen, 2 янв 2008.

  1. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Как то давно я пришёл в гости к другу, у которого была приставка (то ли 3DO, то ли Sony Playstation - я не помню).
    К этой приставке у него была игра, в которую все увлечённо играли. Эта игра - экшен от 3-го лица (вид, как в Resident Evil). В этой игре можно было управлять либо мужчиной, либо женщиной.

    Суть игры, в том что ты ходишь по какому-то мрачному городу, с тёмными зданиями, туманами и кладбищами и кучей жутких монстров. Очень запомнилась зловещая атмосфера, и хотя нас было четверо человек, а за окном стоял солнечный весенний день, всё равно было жутко играть, я переодически оглядывался на друзей и подруг, чтобы убедиться что я не один в комнате :) Из оружия я запомнил обрез и какой-то странный пистолет, такой типа старинного, но с несколькими стволами...

    Граждане форумчане, помогите мне пожалуйста вспомнить название этой игры!
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2008
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Arsen, это недостаточно подробное определение. Не знаю как под 3D0, но на PSOne таких игр - пруд пруди :) Постарайтесь хотя бы год уточнить.
     
  4. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Arsen нравится это.
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Nightmare Creatures, похоже...
     
  6. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Noelemahc, к сожалению это всё что помню, а год, либо 1997, либо 1998.

    Atanatar1, по описанию очень сильно похоже, жаль скринов нету. Сейчас скачаю и помотрю.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Arsen, на 3DO из чего-то похожего, по-моему, был только Alone in the Dark 1-2.
     
    Arsen нравится это.
  8. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Едва ли это была 3DO, ибо к девяносто восьмому году она была давно мертва, а игр подходящих под описание я на ней не помню. А вот на PS1 Nightmare Creatures выходила.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не обрайщай внимания, таких игр мне больше например не известно, а 3DO и PSOne выглядят ОЧЕНЬ похоже, наверняка ошибка определения приставки.
     
  10. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Всем большое спасибо!
    Это действительно Nightmare Creatures!!! А играли мы, судя по всему - на 1-ой соньке! :)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Мне, кстати, тоже, тем более что старинный пистолет там в самом начале есть, не нужен только совершенно.)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление