1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обладатели Plus!'a (Тот в котором темы, скринсейверы, игры) Помогите пожалуйста...

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Roddy MacStew, 21 фев 2007.

  1. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Всем Привет!

    Недавно удалось в Интернете достать игру The Labyrinth (3D лабиринт в котором катаешь шарик мимо дырок), сейчас эта игра распространяется только над дисках с Plus!'ом. Так вот, на сайте Микромягких есть Бонус-пак для этой игры, с новыми дизайнами лабиринтов, шариками и уровнями. Этот Бонус-Пак сделан для Labyrinth Plus! Edition... и к сожалению на "мой" лабиринт он не ставится (Кликаю по архиву, и ничего не происходит)... А не задолго до скачки этого архива с Лабиринтом, мне удалось достать в инете архив Labyrinth Plus! Edition. В архиве лежат "Установочные" файлы, т.е. те что устанавливаются Setup'ом. При попытке запустить Labyrinth Plus Edition, вылезает мессага "You must accept the End User License Agreement to use Microsoft Plus! for Windows XP". Я думаю?, эта ошибка из-за того, что Labyrinth Plus Edition на моем компе появился "противоестественным" способом. И Бонус-пак не распаковывается тоже по этой причине. Из бонус-пака файлы не выдрать, т.к. они как-то хитро закодированы

    Моя цель состоит в том, чтобы получить то, что находится в Бонус-Паке. Способов получить эти файлы несколько, и я хотел бы узнать от вас, можно ли эти "способы реализовать".

    Способ №1 : С помощью какого-нибудь хака, патча или трюка миновать эту "end user license Agreement"

    Способ №2 : Вскрыть какой-нибудь хитроумной программой этот бонус-пак (Ссылка : http://www.microsoft.com/windows/Plus/windowsxp/more_mazes.asp). у этого бонус-пака вот такое описание : Win32 Cabinet Self-Extractor

    Способ №3 : Если у вас есть под рукой Plus (тот в котором Скринсейверы, Темы, Игры), то вы могли бы установить эту игру, скачать бонус-пак (Всего 2мб) распаковать его, и все файлы которые в нем лежали и те что он пропатчил (Если есть там такой момент) засунуть в архив, зажать (Архив наверняка не будет толще бонус-пака) и выложить на какой-нить сайт для "заливки" файлов.

    В общем, если вы отзоветесь, и поможете мне решить эту проблему, я буду очень благодарен и рад :)
     
  2.  
  3. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    Это соглашение с пользователем. Подобная мессага есть у доброй половины программ, нажимай Yes или Accept не раздумывая, так и должно быть.
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.012
    Готово - файлы с одинаковым размером в архив не включены - только новые и изменившиеся. Есть небольшой шанс, что есть файлы того же размера, но с другим содержимым, и я их мог пропустить.

    http://webfile.ru/1322697
     
    Roddy MacStew нравится это.
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Diz7 Только щас прочел твою мессагу, и попытался скачать архив, но к сожалению сайт пишет 404 - Not Found... ты бы не мог перезалить этот архив? Пожалуйста... сорри что раньше не зашел.

    Добавлено через 1 час 9 минут
    Diz7 Что-то я поторопился с "битым" линком, похоже сервак был не в порядке, т.к. мне удалось начать закачку. Архив скачал и разжал, сразу вижу новый стол в игре, три новых шарика и кучу новых уровней для прохождения. За это это тебе большущее спасибо!!! (Соответствующую кнопочку я уже нажал :D )
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление