1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Очень прошу помочь [Chaos Legion]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем westcoastkilla, 5 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. westcoastkilla

    westcoastkilla

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Была когда у меня игра очень классная и интересная. Вобщем какая-то китайская или японская но сразу говорю не анимуша и не Они. Там вобщем ужасные кучи мобов которых нужно мочить точно не помню но помойму можно было выбирать разных героев у каждого свои способности. Проходиться игра в виде батловых арен тоесть кругом закрываются двери или ворота и пока всех не убьеш не можеш пройти дальше. Мир фентезийный. У одного героя помойму был меч и что то типа бластера. Последнего босса помню. Какая-то летающая ведьма которая могла становиться неуязвимой и еще внизу слабые мобы бегали. Ведьма не баба яга а тётка какая-то китайская дерешься с ней на круглой арене. Игра где-то 2002-2005 года вот этот промежуток вроде. Есть боссы помойму один из боссов был здоровое дерево где надо было с пистолета стрелять ему то ли в корни то ли куда то типа сердца. Еще там система боя типа матрицы можно было прыгать высоко там разные комбо делать с прыжками и ударами. Игра от 3 лица. Вот только что смотрел на аг.ру Devil May Cry тоже вроде не то вот что то типа нее. Помогите очень прошу
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не тема это. Закрыть надо ибо не соответствует правилам. А так таких игр МЯГКО говоря до чёрта, почти все приставочные. На PC клоны например Chaos Legion, Gladiator , LOTR один из, далее спрашивай на форумах PS2 , думаю оттуда.
     
    Nightingale нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Если не опишет точнее - закрою.
     
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    westcoastkilla,
    Укажи платформу!!!

    Давай ещё что-нибудь выкладывай. Хотя-бы примерное название. 2002-2005 годы не такой срок большой. Или к врачу с ранним склерозом. Что между арен? Если фентези - наверное магия какая-то была? Её система. На "Матрицу" исполнением похожа?

    Давай ссылку сразу на скрины или игру. Помогающим меньше малоприятного сёрфинга.

    PS:
    Тему назвал неинформативно

    kreol, John Freeman,
    Есть и менее информативные SOS'ы в этом разделе.
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Nightingale, да кто же спорит, просто иногда и мало информации, да по делу...



    Надо указать:
    а) Платформу (Windows, DOS, другое);
    б) Год, когда играл;
    в) Как сам оцениваешь год выхода игры;
    г) Какая примерно графика;
    д) Максимум подробностей об игровом процессе;
    е) Писать так, чтобы другие понимали, - чётко сформулированными предложениями, мыслбю растекаться не стоит.
    Так будет проще тебе помочь, правда.
     
    Nightingale нравится это.
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Nightingale, информативность никого не волнует, даты...
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Подождём ответа автора, закрыть секундное дело. И заранее рекомендую автору, перечитать правила форума, раздела, и подраздела.
     
  9. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Автору - срочно в школу, учить русский язык. Иначе ему ничто уже не поможет :)
    По теме - Sudeki (http://www.ag.ru/reviews/sudeki)
     
  10. westcoastkilla

    westcoastkilla

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    4
    Нашел

    блин народ я рад просто как ребенок спасибо в втором посте сразу же оказалась истинна Chaos Legion игра называлась уррррааа. Спасибо всем большое что помогли. В следующий раз учту все правила извините если что. :rolleyes:
    P.S. Ой сктати забыл спросить у вас есть на сайте или вобщем можете с ссылочкой помочь ?
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2008
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    С сcылкой не помогу, а вот за поиск игры 2003 года предиком огреть могу :blum: http://www.ag.ru/games/chaos_legion (у нас всё что связано с хз какого до 2002г) . А вообще как пить дать на торрентах полно, да и если погуглить попадётся. Диск есть у моего друга но я сомневаюсь что мне будет не лень его заливать куда либо.
     
  12. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    В защиту автора могу сказать, что игра описана до охренения подробно, детально и точно (всего одну отличительную особенность забыл). Я, как в RSS-ридере прочитал, сразу узнал.

    Только финальный босс там - не тётка. Это, кхм, дядька. С длинными серебряными волосами.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    R4kk00n, для того, кто знает, - может быть. Кроме того, подробное описание не всегда равно понятному.

    Тема закрыта по очевидной причине.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление