1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Games и 1С - сказка становится явью

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 1 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Администрация сайта Old-Games.RU рада сообщить о том, что наш сайт переходит под крыло замечательной компании 1С - известного российского издателя компьютерных игр и разработчика программных продуктов.

    В рамках слияния сайт претерпит некоторые качественные и количественные изменения в лучшую сторону. Во-первых, мы наконец-то переходим на легальную основу - теперь вы без проблем сможете приобрести у нас лучшие игры, созданные компанией 1С, а это такие шедевры, как "Пятачок спешит на помощь", "Зайка в космосе" и другие.

    Во-вторых, избавившись от надоевшего всем старья, мы перейдем к распространению новых российских и зарубежных игр, изданных компанией 1C в России, на данный момент полный перечень продуктов вы можете увидеть на официальном сайте компании 1С, а через несколько дней, после обновления базы - и на нашем сайте.

    1С и Олдгеймс - вместе навсегда!

    Обновление от 02.04.2008: Конечно, это была только шутка — всех с прошедшим первым апреля!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    OldGoodDog, unreal doom, Nightingale и 28 другим нравится это.
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Эмм... А это никак не скажется на возможности халявной скачки с сайта? И на разделе "Раздача"? И трекере?
     
  4. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    "Пятачок спешит на помощь"..... на конец-то я его скачаю!!!
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Timur, будет интернет-магазин игр, доступ к торренту и раздаче наконец-то станет платным. Кстати, игры с сайта можно заказать прямо сейчас!
     
  6. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    И я наконеЦЦ решила сегодня что пиратство это плохо и буду покупать только
    лиЦЦензионые версии игр , как оформить заказ ? :blush:
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.090
    :good:
     
    Аркос нравится это.
  8. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Мне тут сказали, что Катарн будет писать сценарии к играм, место забронировано уже. Ноэль правда чото поругался с 1Совцами, так что возможно нас ждут конкретные чистки администраторского состава. Правда чтоль? :shok:
     
  9. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Про Катарна - правда. В модераторском уголке он уже показывал первые наброски. Культурный шок. Меня три часа отпаивали чаем.

    С Ноэлем ситуация сложная. Будем надеяться, он вольется в радостные ряды поклонников игр 1С.
     
  10. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    817
    А когда 1С успела локализовать мегахиты "Pig Rescue Rangers" и "Rabbit in Space"?
    Я уже думал, что не дождусь этого никогда.
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я правильно понял, что тут будут игры ТОЛЬКО от 1С? Если так, то мне тут делать больше нечего, т.к. то что меня интересовало от 1С -- я купил на лицензионных дисках.
     
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ура! Наконец-то я смогу купить игру Копатель (Digger), локализованную професиональными актёрами! И со StarForce, чтоб никто его у меня переписать не мог!
     
  13. Mulder

    Mulder

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    57
    Правильно! Зачем выкладывать всякое старье - это неинтересно и неактуально в наши дни! Жду не дождусь, когда же я смогу платно скачать лицензионный Сталкер объемом в 2 DVD-диска, затем купить к нему специальный ключ, чтобы потом выложить деньги за программу от 1С, которая поможет на легальной основе запустить этот самый Сталкер без оригинального DVD, ведь компания 1С заботится о своих покупателях и клиентах. Короче, я побежал заказывать "Зайку в космосе"!
     
    OldGoodDog, grinder, odl и ещё 1-му нравится это.
  14. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    А хостинг будет оплачивать Газпром? :rofl:
     
    AxXxB и Alexandrin нравится это.
  15. Dark_Master

    Dark_Master

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1
    а как будет обстоять ситуация с играми которые щас доступны для скачивания?? то есть сайт в своём привычном амплуа перестаёт существовать?
     
  16. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Сайт постепенно преобразится в онлайн-магазин игр от 1С. И разумеется, многое из того, что вы самым пиратским образом скачивали с сайта, теперь можно будет совершенно легально купить в новом онлайн-магазине.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Пойду я, пожалуй...
     
  18. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    За деньгами?
     
  19. OldGoddy

    OldGoddy

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    зайка в космосе..шедевры блин =) я аж сначала испугался..
     
  20. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    632
    Я так понимаю, что на сайте можно ставить крест. Этот сайт был хорош тем, что тут можно было найти много старых игр, которые уже невозможно нигде купить. В раздаче люди выкладывали именно такие игры, их можно было БЕСПЛАТНО скачать! А сейчас "старьё" собираются почистить, раздача станет ПЛАТНОЙ. И чем тогда сайт будет отличаться от других?
    Жаль, очень жаль!

    Очень, очень жаль!
     
  21. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    И не только это . По слухам 1C ведет разработку олдскульной RPG c героями из "Пятачок спешит на помощь" в сеттинге Planescape . 5000000 озвученых фраз ,это вам не хухры мухры.

    P.S Сначала должна выйти на blu ray т.е PS3 , позже на PC.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2008
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление