1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Operation Flashpoint: Cold War Crisis

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Slotered, 25 июн 2008.

  1. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Знаю, что этой игры нет на сайте, но это ведь не озночает что нельзя подобную тему открывать?

    У меня проблема со звуком... После так 30 мин. игры звук у меня вырубается, и нада перезагрузить игру, чтобы звук снова был. Игра с сайта 3dshooterlegents. Что можно тут поделать?
     
  2.  
  3. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Скорее всего повреждена библиотека ifc22.dll или mrc32.dll в корневой папке игры.Решить проблему можно путем замены этих библиотек рабочими.Залил сюда[1.68мб] http://ifolder.ru/7111593
    Но все может быть гораздо хуже.Либо "умные" с вышеупомянутого сайта просто поудаляли нужные архивы,либо игра попросту не пропатчена.Если все же это все не поможет-обращайся,у меня есть запакованный офп,который 99,9% рабочий.Только в личку пожалуйста,или в асю.Тут не раздача :)
     
    Slotered и kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.098
    Slotered, если есть возможность - купи лицензию от "Буки" так или иначе. Там всё нормально (вроде).
    И какую именно версию качал с 3dsl?
     
  5. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    MARDERIII]ASTS[, вы были правы. Этих файлов в корне игры попросту нету. Сейчас поставлю, проверю и обезательно напишу что и как... :)
    kreol, ISO. Вроде полная версия, с музыкой и т.д.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.098
    Slotered, вот что удивительно - на 3dsl бывают кривые образы (рипы тоже, но и образы).
     
    K.Alexey нравится это.
  7. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Согласен.Не все там бывает.
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Не MARDERIII]ASTS[, не помагло :(. Есть ещё альтернатива, кроме ifolder-а? Кстати а там поддерживается докачака? А то за раз я пол гега не скачаю... :)
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Конечно. И download менеджеры тоже.
     
    kreol нравится это.
  10. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Slotered, у меня залиты два архива,каждый по 300мб.Лежат ни rapidshare.ru.Нужно?Пиши в ЛС
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.098
    MARDERIII]ASTS[, я думаю, оттуда ему ещё труднее скачать будет.

    добавлено через 57 секунд
    Хотя вообще это уже оффтоп, лучше через ЛС такое обсуждать.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2008
  12. Shirrick

    Shirrick

    Регистрация:
    29 сен 2006
    Сообщения:
    15
    Есть вариант что у автора включилась гадская защита FADE. Я с ней воевал тоже. Она потихоньку гадит - то тормоза начнутся, то убойность вражеских пуль повысится.
    В таком случае нужно игру снести, почистить реестр, установить игру заново и пропатчить до 1.96. Мне помогло.
     
  13. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    У него Cold War Crisis :) Не GOTY.
     
  14. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    На rapidshare, насколко мне известно, докачка не поддерживается... Если не трудно залейте куда нить типо ifolder-а. И последний вопрос. Это ISO, не?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.098
    Slotered, это уже оффтоп. Извини, но настоятельно прошу переместиться с этим всем в ЛС.
     
    K.Alexey нравится это.
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    kreol, спасибо что напомнил. :) А то я уже совсем сьехал с темы.
     
    K.Alexey нравится это.
  17. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Я ж писал-в ЛС.А с рапиды докачка поддерживаеться.Но не по теме это все конечно
     
  18. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Вчера 2 часа играл, и звук не вырубился. И как я понел там одна миссия немного бракованна, и звук там в одном месте всегда вырубается. Так что вроде всё нормально :). Но всё равно, MARDERIII]ASTS[, kreol, спасибо за поддержку. :) Игра великалепна. :)
     
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    Что-то подглючивает. И уже вылетела два раза, на память какую-то ругается. В чем проблема? Может настройки слишком большие поставил?)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    У меня Operation Flashpoint Resistance версии 1.96 от 1С работает всегда исправно.
     
  21. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    у меня вроде она и стоит
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление