1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Orel Hershiser's Strike Zone Baseball

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 5 ноя 2011.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.557
    Жанр:
    Sports

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1989

    Разработчик:
    Gotham Graphics, Tradewest

    Издатель:
    Melbourne House

    Рейтинг:
    7 из 10

    Аркадный симулятор (если такое словосочетание вообще допустимо) бейсбола, портированный с игровых автоматов и названный в честь известного («у них») бейсболиста конца 80-х годов. Однако на деле это, конечно, не симулятор, более того – это даже не бейсбольная аркада, а «игра за бейсболиста».

    Есть всего два режима игры: либо отбивать мяч, либо бежать за ним. Хотя, конечно, это проще описать словами, чем сделать, ибо хоть здесь и довольно простое управление, но вот играть всё же отнюдь не просто. Скорость подачи и угол удара битой можно регулировать с помощью специальных опций. Как таковых чемпионатов нет вообще, цель здесь – просто получить как можно большее число очков.

    Одним из главных достоинств игры является графика. Крупная, рисованная и яркая, она хороша и сама по себе (чего стоит одна только прорисовка бейсболистов и анимация движений!), а многочисленные интересные вставки делают её и вовсе замечательной; атмосферы всему происходящему добавляет голос комментатора, очень подходящий этой игре. Одним словом – не спортивный симулятор, а спортивная аркада, но при этом – едва ли не самая интересная игра на тему бейсбола в принципе, ибо действительно оригинальна (заодно сгодится как занимательное наглядное пособие по изучению правил этой малоизвестной у нас игры).
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление