1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC>, 95-02, изометрические 2D приключения с юмором и опасными мобами

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем deathstyle, 15 июн 2023.

  1. deathstyle

    deathstyle

    Регистрация:
    15 июн 2023
    Сообщения:
    1
    Суть игры: путешествуешь по бесчисленным уровням в изометрии (популярная на то время!) . Играешь за мальчика, но героя можно впоследствии менять. Есть конструктор уровней. Уровни строились по клеточкам.

    Из всей игры врезалось в память тыквы-панки, с ирокезами, которые, нападая на героя, кричали Oi Oi Oi! Также был бестиарий с описанием "открытых" врагов, где было расписано и про них, и про брата создателя игры, которому он посвятил этих тыкв:) Были и обычные, и с другими модификациями мобы-тыквы.

    Много юмора, нелепых монстров, но не менее опасных. Игра позиционировалась как семейная - но ребенку в неё играть трудновато, а взрослому - скучновато. Нет крови, мрачной эстетики и т.д. Эстетика чем-то напоминает геккончика с первого плейстейшена. но в изометрии 2д!

    Игра в целом неплохая, но довольно долгая, и как-то так вышло что её затмили другие - популярность большую не набрала.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление