1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Fallen Grayswandir, 26 май 2007.

  1. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198

    Известные ссылки на скачивание



    Русификаторы



    Модификации, патчи и пр.



    Оригинальное сообщение:
    Нужен Арканум, английский, на 2х СД который...

    Знаю, что есть на сайте, но скачать такой объём отсюда не имею возможности...
    Поэтому прошу, вдруг кто сможет на Ifolder выложить оба диска, порезав их на 100 Мб?
    Буду очень благодарен...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2009
  2.  
  3. Nuts

    Nuts

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Очень сильно ищю Arcanum (Fargus)

    Собственно САБЖ нигде не могу найти :cry: ,имеется в виду сам диск а не образ.ПО возможности кто-нибуть из Украины,если есть возможность подскажите в каких интернет магазинах можно приобрести онную игру.
    С ув.
     
  4. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Хм..неужто диск с позолотой, что образ не пойдёт?
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Nuts Купить можно здесь и здесь.

    Хотя я согласен с Масяней, зачем покупать? Когда можно скачать! :)
     
  6. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Nuts, Есть Фаргусовский... На 1 СД...
    Правда он уже на безликой Эсперанзе (болванке) - так и продавался.

    Если просто поиграть, а не для каких-либо других целей, то советую всё-таки английская на 2х СД + Грандфикс 1,3 (его перевод на базе фаргусовского)
     
  7. Nuts

    Nuts

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Ну,я думаю эта та игра которую не жалко купить, может покажется странным,но вот например фоллаут тотже хочется иметь лицензионный,локализированый чем просто записаный на болванку )
    Спосибо что так быстро откликнулись.Магазины сейчас просмотрю.

    Сайты посмотрел,скоре всего буду заказывать с 1 так-как на 2-м сайте нету,спасибо,темболее не зря же я зарегестрировался,попытаюсь быть активным учасником данного проэкта)
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2007
  8. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Nuts На тех сайтах, что я привел в пример, игры как раз записывают на болванки (Обычные CD/DVD-R диски), и высылают по почте.
     
  9. XardasMage

    XardasMage

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    93
    У меня где-то был... Надо поискать. А вообще - сказал бы раньше, я б тебе мог дать лично. В конце августа в Харькове как-раз был.
    З.Ы. А вообще - как любитель старых игр я всегда предпочитаю качать с инета, ибо не считая финансового фактора найти что-нить стоящее в продаже из игр минулых лет бывает крайне проблематично.
     
  10. Nuts

    Nuts

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    4
    :umnik: Где на сайте об этом написано? ((((
     
  11. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Nuts Читаем тут.
     
  12. Nuts

    Nuts

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Уже увидел какраз)Неуспел отредактировать пост,блин ,обломно(
    Уже понадеялся(

    Последняя просьба потом крою топик.Какиенибуть интернет магазины типа петровки и озона торгующие полиграфическими дисками и собсно Арканумом.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление