1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, где-то 2000-е, вроде квест, 3D от 3-го лица (может с элем. 2D)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Искатель могил, 31 мар 2023.

  1. Искатель могил

    Искатель могил

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    17
    upd: играл где-то в 2008-2009
    upd2: Парень вроде ребёнок ещё. В игре у него вроде ручной питомец в виде крысы, по крайней мере, в главном меню так показано.

    Персонаж - парень в жёлтом (оранжевом) комбинезоне, на лбу у него, вроде какое-то устройство, похожее на кольцевой шлем (не знаю, как лучше описать). Помню, что в начале он очухивается в каком-то разрушенном (вроде) здании и задаёт вопрос: "А где все?", дальше точно не помню, но потом он превращался в белую летающую хрень (либо у меня это был баг, точно уж не помню). Бегал по городу, ничего не понял. Буду рад, если опознаете игру, ведь прошлое снова бросает мне вызов, и я с ним справлюсь:to_keep_order:

    и да, это не Джек и Декстер:closedeyes:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.903
    Как вариант, хоть и сомнительный, "inFamous ".
     
  4. Grue13 вице-дегенералиссимус

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.152
    Outcast
    ?
    ai.playground.ru_i_screenshot_81504_outcast.jpg

    Не совсем квест, потому что есть экшн-элементы, но у главного персонажа оранжевый костюм. И что-то типа кольцевого шлема тоже имеется. Позже вышел ремастер игры - Outcast 1.1.


    Готовится к выходу Outcast 2
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
  5. Искатель могил

    Искатель могил

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    17
    не, не оно
    --- добавлено 31 мар 2023, предыдущее сообщение размещено: 31 мар 2023 ---
    точно не оно
     
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.582
    На "Tiny Thief" не похоже?
    Правда, это позднее.
     
  7. Искатель могил

    Искатель могил

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    17
    абсолютно не она. У игры тёмный тон был.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление