1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC Приключение 2000-2010 годов вид от третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем WiRuS, 11 май 2024.

  1. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    Играем мы в эпоху динозавров, за накаченного как рэмбо тарзана, помню там надо проходить уровни коридорные, помню тока обрывок ты идёшь по реке там встречаешь крокодилов разных динозавров, потом ты доходишь до скалы, у подножья ты встречаешь камни как тока ты на них взбираешься вокруг тебя начинают спавниться обезьяны, ты от них отбиваешься(либо просто выживаешь) потом ты начинаешь взбираться на гору, на горе ты встречаешь дельтаплан(либо что-то другое) ты на него садишься и начинаешь лететь, попутно уворачиваться от разных преград по типу Птеродактилей.
    на этом у меня заканчивается память
     
    Последнее редактирование: 11 май 2024
    OldGamerPlayer нравится это.
  2.  
  3. OldGamerPlayer

    OldGamerPlayer

    Регистрация:
    30 май 2019
    Сообщения:
    110
  4. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    ни одна неподходит под описание, в моей был паркур с динозаврами, я их не убивал чисто паркурил, тока помню небольшой момента на дельтаплане летал и против обезьян отбивался там их много мелких заспавнилась меня закрыли с ними.
     
  5. OldGamerPlayer

    OldGamerPlayer

    Регистрация:
    30 май 2019
    Сообщения:
    110
    "Peter Jackson's King Kong – Gamer's Edition"
     
    Последнее редактирование: 12 май 2024
  6. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    нет, не она, в моей ты бегал и паркурил, и вид был от третьего лица.
     
  7. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.645
    Согласен, вариант слабый, местами даже нелепый, но ..... - "Tarzan".

     
    OldGamerPlayer нравится это.
  8. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    865
    Не знаю были ли в Pitfall: The Lost Expedition динозавры, да и герой не качок, но как вариант предложу.
    Обезьяны точно были
     
    OldGamerPlayer нравится это.
  9. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    Нет, не она в мое я помню сначалы меня заперли в закрытом месте без крыши, в центре были круги, и когда обезьяны нападали(их было много) эти круги поднимались, после поднятия их, я начал взбираться на гору, на горе был дельтаплан и я на нем с горы летел и уворачивался от летающие птерадактелей.
    --- добавлено 13 май 2024, предыдущее сообщение размещено: 13 май 2024 ---
    Тоже не она, я в то время был ребенок который не играл в мультяшные игры
     
  10. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    поиски продолжаются
     
  11. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    поиски продолжаются
     
  12. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    поиски продолжаются
     
  13. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    поиски продолжаются
     
  14. WiRuS

    WiRuS

    Регистрация:
    11 май 2024
    Сообщения:
    18
    поиски продолжаются
     
  15. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    Где-то я прям видел дельтаплан) Предлагаю от него отталкиваться, ща попробую вспомнить)))
    --- добавлено 12 авг 2024, предыдущее сообщение размещено: 12 авг 2024 ---
    а это точно PC? Я припоминаю что-то такое на Дримкаст
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление