1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] Сборники "Crazy Collection" #16, #18-..

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Nekto2, 5 апр 2009.

  1. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    Это была серия сборников которую отличало более высокое качество исполнения, в сравнении скажем с серией "Classic Fond" которые могли размещать шлак и кривые рипы (например, - непроходимый рип "Bermuda Syndrome"). Номеров 16 и начиная с 18 и далее найти не удалось. Общее количество выпусков не известно.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  2.  
  3. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    У меня какой-то из этих сборников где-то лежит. Если нужно - посмотрю какой номер и какие там игры.
     
  4. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    Посмотри если не трудно. На torrents.ru есть раздача этой серии, но упомянутых номеров в сети пока нет.
     
  5. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    Мысль по этим сборникам появилась.
    Здесь: http://infoprom.com.ua/free.php?id=1446&SESSID=ltkpuhiw
    есть данные о некой фирме с названием "Best Multimedia Club", располагающейся в Киеве [Киев, просп. Победы, 12 Б, (044) 2469280,2469254]. Если здесь есть товарищи из этого города, они могли бы узнать их (или кого-то из них) контактные данные в Internet (e-mail, ICQ, сайт, форум, ...). Тогда можно было бы с ними списаться с целью получения недостающих дисков.
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Nekto2, думаешь эта пиратская конторка ещё жива?! Сильно сомневаюсь...
     
  7. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    Это достаточно вероятно, они могли отказаться от какой-то части своей деятельности, сохранив остальную и введя новую. На дисках телефон для контактов тоже был киевский.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Ну дак позвони -- потом расскажешь.
     
  9. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    Международный звонок, дорого. В Киеве людей немало, может кто позвонит из них.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так давайте о звонках в Киев вы не тут будете спорить. А вообще неужто так сложно самому поискать пользователя у которого в графе город указан Киев. Чисто теоретически могу потом на одном железном форуме Киевлян спросить на эту тему, их там несколько имеется, но не обещаю.

    P.S. А если уж деньги есть на продукцию я не вижу проблемы пойти купить телефонную карточку для международных звонков по ним тарифы копеечные, у меня Мама даже в США звонила за копейки.
     
    Louwei92, Siberian_GRemlin и kreol нравится это.
  11. Nekto2

    Nekto2

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    193
    Мы не спорили. Товарищу было не понятно почему я не сделал звонок сам.

    Писать в приват по такому вопросу для меня означало бы навязываться, я не сторонник подобных манер.

    Написать на украинском форуме и сам могу, спасибо. Мысль эта ко мне тоже пришла позднее. Должны у них быть форумы типа нашего torrents.ru, с разделом старых игр.

    Деньги конечно есть (думаю рублей в 200-300 стали бы звонки), просто есть вещи на которые более предпочитаю их тратить.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  12. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    @kl-13, Да обожаю серию Crazy Collection. Они были частью моего детства. Я помню, когда еще 5-6 лет было мне впервые попался кажется 4й сборник с играми или 6й не помню уже. Я был очень доволен. Мне родители вроде купили тогда. Или я, когда выбирал диски на рынке сам выбрал этот диск . Не помню уже. Тогда один сборник из этой серии вроде 30 рублей стоил. У меня были диски Crazy Collection№4,5,6,7 и на 2х CD, который был. Я помню мне его подарили тогда родители. Наверное 12й, который с игрой Blood был. Я в 2003 или 2004 выкинул все свои ПК диски, в т.ч. и эти. И решил в 2013 году все таки вспомнить их и что-нить установить попробовать. Когда я запустил 6й диск у меня скажу прямо сердце замерло. Ностальгия..... А потом некоторые еще посмотрел. Как же классно было играть в игры с этой легендарной серии дисков. И журнал у них был SSIDE, как щас помню. Я его тоже кажется в 2013 впервые посмотрел. Сейчас я храню диски некоторые из этой серии на Облаке Мейла. И, когда свободное время запускаю их на своем ПК. Даже просто могу запустить и смотреть на скрины игр. Это было что-то по тем временам. Они почти у каждого из друзей были. А кстати восьмой диск у меня, как щас помню, кроме игры Abuse не хотел вниз идти. Вернее, когда вниз идешь, то тормозил сильно. Слава Богу на DosBoxе все иначе. Поэтому восьмой диск у меня просто в коллекции был. А Abuse с него ставилась норм.
    Некоторые образы качать побаиваюсь слегка, так как на рутрекере указано, что там вирусы, хотя мне говорили неоднократно, если запустить под DosBox то ничего не будет страшного
     
  13. larva

    larva

    Регистрация:
    15 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Всем привет. Если у кого то завалялись такие диски или диски из серии Classic Fond, готов купить или обменять на что то полезное.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление