1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[El Matador] <PC> шутер от третьего лица, можно стрелять вслепую из укрытия

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Illll, 25 дек 2023.

  1. Illll

    Illll

    Регистрация:
    25 дек 2023
    Сообщения:
    5
    Выглядит примерно на 2005-10 года. Кажется, нужно было играть за полицейских, стрелять в бандитов. Главная особенность, что больше всего запомнилась - можно было стрелять из укрытия вслепую, не высовываясь.
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.900
    Фет нравится это.
  4. Illll

    Illll

    Регистрация:
    25 дек 2023
    Сообщения:
    5
    @neronhp, похоже, но не откликается эта. В искомой нужно было за копа в городских зданиях отстреливать бандитов, по-моему.
     
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.900
    Еще один маловероятный (собака не могла не запомнится) вариант - Dead to Rights (2003, Windows)

    В ту же копилку - "Wanted: Weapons of Fate" и "Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas".
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2023
  6. Illll

    Illll

    Регистрация:
    25 дек 2023
    Сообщения:
    5
    @neronhp, ни одно из перечисленных, но зато случайно наткнулся на правильный ответ - это "El Matador". В нем правда нет стрельбы вслепую, но видимо, "kill switch" я тоже видел в то время и игры смещались в голове, так что спасибо за наводку!
     
    Фет нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление