1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? ПК, 3д pont and click, русская, до 2012, камера прикреплена

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Av1tass, 21 июл 2024.

  1. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Игра на ПК, 3Д, играла в неё в детстве, до 2012 года, вид как в поинт энд клик играх (камера просто показывает всю локацию с разных ракурсов)
    Скорее всего игра 18+, вроде там были какие то шутки 18+ или какие то девушки флиртовали
    По моей памяти игра была русская (там точно был русский язык)
    Мы играем за мужчину/парня, как я помню он живет в отеле (либо квартира, но я думаю что отель, т.к. вроде вне номера сидела девушка на ресепшене)
    Помню что в его квартире можно было осматривать тумбочки, у него была вроде большая кровать, и как я помню он подкатывал к девушкам
    Там был типичный пойнт энд клик инвентарь

    Больше я ничего не помню, если вспомню - дополню

    Если что, это не игра "Ларри"
     
  2.  
  3. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    195
  4. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Ахаха, очень похоже, но не то, как я помню там все персонажи были 3д мультяшными, не было реалистики
     
  5. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    195
  6. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Не то, обратите внимание, она в 3D
     
  7. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    195
    А, пардон, почему-то у меня "3D" воспринялось как "пререндеренные 3D-задники". Что ж, в любом случае мои познания о квестах с возможным 18+ исчерпаны :unknw:
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.634
  9. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Тоже не то, там больше было как комедия, и персонажи вроде детальнее, игра поярче была
     
  10. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.443
    Штырлиц 4, возможно?

     
  11. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Ахахаха, не, не то, там главный герой был моложе, парень-мужчина, но игра забавная))
     
  12. oldghost83

    oldghost83

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    196
    Добрый день!
    Я вот не пойму, что значит 3Д. Графика была как в 3Д-шутерах? Или всё же имеется ввиду пререндеренная графика?
    А ещё было ли на экране видно самого персонажа или там вид из глаз?

    Я наткнулся на какую-то ерунду, простите, под названием "Операция "Х" или новые похождения Шурича". Гляньте, не оно ли. Если нет, объясните, плиз, что в вашей игрухе было по-другому.

    А также в голове промелькнула "Ядерный титбит", там 3Д, но ближе к реалистике уже.
    "Ядерные твари" вряд ли, там не про людей, хотя графика пререндеренная.

    П.С. А, вот, увидел ваш другой пост про Яйца Фаберже. Там была похожая графика, да? И перемещение героя происходило также?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2024
  13. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Это было очень давно, так что я смутно помню детали
    Но по моим воспоминаниям, игра происходила от первого лица главного героя, возможно иногда его было видно, либо внизу сбоку было видно картинку с ним, и где то должен был быть инвентарь
    Игра была больше 3д чем 2д, графика была вроде не пререндеренная, просто в игре персонажи были не плоскими, видно было что объёмные
    А локации вокруг были будто просто нарисованы в 3д
    Я помню только 2 локации
    1. комната главного героя, там была не заправленная кровать, где то рядом тумба которую можно было обыскать
    2. вне его квартиры был "подъезд" как в отелях, и если спуститься вниз к главному выходу, там слева в дальнем углу сидела девушка за "столом регистрации"
    Игра была вроде не прям 18+, главный герой просто подкатывал к девушкам


    У меня уже ощущение что мне эта игра просто приснилась в детстве, ахахах
     
  14. oldghost83

    oldghost83

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    196
    Да нет, не думаю, что приснилось, люди часто такое говорят, но обычно игры находятся.
    Только вот я, похоже, ничем не помогу.
    Но хорошо, что подробнее описали что вспомнили. Если кто-то встречал её, думаю, сразу определит.

    Если игра была сделана в России, возможно, её можно будет найти в этом списке, попался вот только что. Русский квест — Posmotre.li
    Тут же есть и Яйцо Фаберже, кто знает, может, где-то рядом по годам будет и ваша.
    Только если найдёте, напишите, плиз, сюда название.
    Надеюсь, найдётся.
     
  15. Av1tass

    Av1tass

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    17
    Спасибо, я помню что игра была на русском, может с переводом, а может и правда Российская, гляну хорошенько этот список, если найду раньше чем ответят, обязательно дам знать):hi:
     
    oldghost83 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление