1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Planetoid Pioneers] <PC> Аркада про космонавта, играл в 2017-2018 годах, вид сбоку.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем mlstmos, 30 мар 2024.

  1. mlstmos

    mlstmos

    Регистрация:
    30 мар 2024
    Сообщения:
    2
    Помогите найти игру.
    В игре вид сбоку, играем за космонавта пережившего крушение корабля. Можно собирать ресурсы каким-то прибором и во время сбора видно как части собираемого ресурса летят к нам, т.е. если перестать его собирать он останется в виде "огрызка" (что то типа вокселей). Собранные ("поглащенные") предметы потом можно создавать тем-же прибором (по крайней мере оружие). Космонавт вроде седой с усами (не точно). После смерти возрождаешься в капсуле (что то вроде чекпоинта) в теле андроида похожего на манекен для краштестов. В начале игры идёшь по какой-то пещере, потом выходишь на поверхность. Стреляя во врагов можно отстреливать части и они продолжают атаковать. Ещё, во время когда в неё играл, читал на каком-то форуме, что улетев с планеты вроде как конец игры, но кто то писал что можно улететь и со второй планеты.
     
  2.  
  3. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.780
  4. mlstmos

    mlstmos

    Регистрация:
    30 мар 2024
    Сообщения:
    2
    Да, да это она. Спасибо большое!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление