1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Poker

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем AndyFox, 5 окт 2022.

  1. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    4.342
    Жанр:
    Tabletop

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Sean Patrick Brown

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    9 из 10

    Занятная игра, карточный аналог покера на кубиках. Вначале у нас 19 кредитов, и наша задача заключается в увеличении золотовалютного фонда путём составления выигрышных комбинаций. Например, пара королей или тузов даёт один кредит (остальные пары не выигрывают), две пары прибавляют два, три одинаковых обеспечат три. А также: стрит — 5, флеш — 8, фулл-хаус — 15, четыре одинаковых — 40, стрит-флеш — 100, а флеш-рояль — 500. Финал есть только при проигрыше, когда заканчиваются кредиты.

    Игра выполнена в цветном текстовом режиме, для обозначения мастей карт используются соответствующие символы ASCII. Звуковое сопровождение отсутствует. Управление осуществляется с клавиатуры: Esc — выход, Enter или Space — раздача карт, цифры от 1 до 5 помечают карты. В общем, для любителя азартных игр зайдёт на попробовать.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление