1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти диск-сборник с Дюной

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Slonikk, 17 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    [​IMG]

    Вот обложка с этого диска. Нужен именно этот диск, или хотя бы точная копия. Чисто теоретически я могу попытаться собрать диск ручками, но это будет уже не совсем то. Так что - надеюсь на помощь и поддержку.
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Что это за чудо на 1сд? Дабы Эмперор был кажется на 4, притом издавался лицензией. Остальное найти элементарно. Тему оставлю, но поиск именно этого диска, запрещаю, так как, на нём русская версия изданной игры. Так что только если кто в ЛС тебе поможет, а остальные игры серии это пожалуйста. У меня как минимум 3 из них есть. Только искать надо.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Диск пиратский, какая разница какой там язык? Рип последней весит 200 с небольшим мегабайт так, что всё спокойно умещается на один CD.
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Равно как и Starcraft, Broodwar, Command & Conquer, C&C: The Covert Operations, C&C: Tiberian Sun и пр.
    У меня есть лицензионный Emperor от Софт Клаба в DVD-Box'е.
    Я к тому, чем таким отличился Emperor, когда другие игры также издавались СофтКлабом в оригинале и их можно искать?!
     
  6. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Огромное спасибо всем, кто не проигнорировал просьбу.

    Диск был найден на бескрайних просторах Яндекса и был благополучно заказан.
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну раз сразу счастливый финал, то закрыто. А Вирджилу и Сибирскуму Гремлину, я отвечу позже, лично.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление