1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти Vikings: The Strategy of Ultimate Conquest

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Ghost Dog, 19 май 2007.

  1. Ghost Dog

    Ghost Dog

    Регистрация:
    19 май 2007
    Сообщения:
    1
    Помогите, может кто знает где можно добыть
     
    EVILdoer нравится это.
  2.  
  3. EVILdoer

    EVILdoer

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Я тоже очень ищу! Особенно со знаменитой русской озвучкой от GSC Game World !!!
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    @EVILdoer, как можно видеть, английская версия этой игры давным-давно выложена на сайте. Русская, по-моему, тоже должна быть где-то доступна.
     
    EVILdoer нравится это.
  5. EVILdoer

    EVILdoer

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Да, английскую я уже скачал и установил. Но хочется именно какая в детстве была, весь сайт и форум перешерстил, пока не нашел.
    Я так понял, она была на сборнике: Сборники GSC «Game World Collection» и «Лучшие русские игры»
    Но и там работающих ссылок пока не нашел... :(
    P.S. Нужна именно с переводом(
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Нет, она была и в виде отдельного издания на CD, само собой. И мне кажется, что на каких-то торрентах явно должна быть, а возможно - что и у нас в разделе раздач. Также мне вспоминается, что я по чьей-то просьбе снимал с диска образ и передавал его (у меня в коллекции есть данная русская версия).
     
    EVILdoer нравится это.
  7. redunka

    redunka

    Хелпер

    Регистрация:
    27 май 2020
    Сообщения:
    859
    EVILdoer нравится это.
  8. EVILdoer

    EVILdoer

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    16
    Я не совсем разбираюсь в терминах, что значит в коллекции?
    Стоит на полке или на сайте / какой-то базе данных?
    Где-то можно её посмотреть? Или прейскурант есть)
    Мне бы тоже не помешал этот образ :)
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Это означает
    Игры из моей коллекции не продаются, да и вообще я ничего ни для кого не делаю за деньги.

    Сначала нужно убедиться, что этого образа действительно нигде нет.
     
  10. EVILdoer

    EVILdoer

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    16
    @redunka,
    ОГРОМНОЕ Человеческое СПАСИБО, коллега!!
    Действительно получилось скачать, это именно то, что нужно!

    На сборнике есть ТА САМАЯ русская версия... как из детства, аж Old-скулы свело :D
    Правда у меня инсталятором сборника её не удалось установить, он вылетает на разархивировании,
    но может быть потому что я её сразу на Win98 пробовал, а там и палитра бывало даже на оригинале слетала...
    я разобрал всё это дело, выделил архив и собрал собственный файл родного образа)

    (ISO) Vikings: Strategy of Ultimate Conquest, русский перевод от GSC Game World c мануалом и структурой оригинала.
    Уже протестировал на Win98SE и WIN95, всё устанавливается и запускается прекрасно, сбоев пока не видел.
    Если установить 256 Color (это для неё обязательно!) и родное разрешение 640x480, то прям те самые ощущения :)

    Залил так же на облако: скачать

    Проверил, даже под инкогнито, качается. Надеюсь не возникнет аналогичных проблем :(
    Для всех честных людей, желающих понастольгировать, как и я, пусть останется.
    Вообще, не плохо было бы его так же разместить на соответствующей странице с игрой:
    Vikings: Strategy of Ultimate Conquest

    А мне сегодня явно ещё не спать, Скандинавию покорять ;)
    Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

    --- добавлено 22 сен 2023, предыдущее сообщение размещено: 22 сен 2023 ---

    @kreol,
    Значит всё таки его действительно когда-то нигде не было, раз передавали ;)
    Хотелось бы тогда только сравнить то, что я нашел и сделал отдельным образом, соответствует вашей оригинальной русской версии:unsure:
    Надеюсь, что я ничего не упустил...
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2023
    redunka нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    "Когда-то", вероятно, не было, но с тех пор прошло много лет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление