1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Quake (Malice for Quake) [en] [Quantum Axcess (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем balakshin, 7 мар 2008.

  1. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    [​IMG]

    Игра:
    Malice for Quake
    Жанр: Action
    Разработчик: Ratloop (по MobyGames)
    Издатель: Quantum Axcess (по MobyGames)
    Дата выхода: точная дата выхода покрыта мраком :) (сентябрь 1997 года, октябрь 1998 по MobyGames, октябрь 1997 по Wiki)
    Язык: английский
    Перевод: нет
    Совместиность: Windows - запускается под XP, поддерживает разрешения до 1280х1024

    Дополнительная информация: Самостоятельный дистрибутив, включающий в себя все необходимые для игры файлы. Не требует установленного Quake. К сожалению я не знаю, что должно быть в полной версии, но подозреваю, что в этом рипе вырезана часть роликов и озвучки. Музыки нет (хотя возможно я её не настроил).

    Краткое описание: "Тотальная" переделка Quake. Пост-апокалиптический киберпанк-шутер :) Мрачная атмосфера, зловещие корпорации и прочее...
    Статья в Авторской колонке - http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=27155

    Ссылка: http://ifolder.ru/5645230
    Размер: 33,7 Мб, архив 7z
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2008
    Epervier, [no]name, kreol и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Хочу добавить, что это самостоятельный дистриб, включающий всё необходимое для игры. В т.ч. и файлы Квейка, как я понял. Разницы с запуском обычного рипа, состоящего из папки мода и одинокого батника, не заметил.

    Более того, при запуске "MALICEW.EXE" в консоли написано "(WinQuake) 1.09".
     
    balakshin нравится это.
  4. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Щас добавлю в описание.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.055
    Что я могу сказать - молодец!))

    Добавлено через 37 секунд
    Только дату выхода-то поправь - сентябрь 1997 года.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2008
    balakshin нравится это.
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    kreol нравится это.
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    И ещё добавьте по Википедии: октябрь 1997 года.
     
    balakshin, kreol и Werecat13 нравится это.
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.013
    А между прочим, вот у меня .pak-файлы с ресурсами игры (наверно такие же как тут, ибо размер архива одинаков) помечены датой 03.11.97.
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Grue13, из статьи в английской Википедии можно перейти на Way Back Machine и почитать информацию на официальном сайте, который у меня виснет. Думаю, что там самая точная дата должна быть.
     
  10. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Alex Kagansky, [no]name, Werecat13 и 3 другим нравится это.
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    А сколько все это весит?
     
  12. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    576,764,942 - образ
    325,389,139 - архив
     
    kreol и balakshin нравится это.
  13. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    ahsasa, а там такие же проблемы с разметкой треков, как и во многих других образах с UG?
     
  14. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    На слух никаких проблем нет - все отлично и из плеера и из игры.
    (конечно диск с музыкой должен быть первым в системе)
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Дело не в этом. Там музыкальные треки разделены неправильно. Может быть обрезано секунд пять с конца, и приклеено лишнего в начале из предыдущего трека. Это не так уж и заметно.
    Возможно, дело в софте, конечно, но у меня так было только при использовании cue/bin с UG.
     
  16. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Понимаю.С тем и слушал - начало и конец каждого трека - все в порядке.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление