1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Race Car

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 5 мар 2016.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.394
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1993

    Разработчик:
    Multi-System

    Издатель:
    Multi-System

    Рейтинг:
    6 из 10

    Гоночная игра, созданная китайской компанией Multi-System для своего контроллера Super MS-200E.

    К сожалению, как и во многих промо-играх, набор предоставляемых развлечений довольно скуден: всего три трассы и только один автомобиль. Но зато выглядят они превосходно: качественная графика, яркая палитра, богатые декорациями дороги. А вот звуковое сопровождение лучше сразу же отключить и пожалеть собственные уши. Все треки можно проходить в произвольном порядке, условная цель – попасть в таблицу рекордов, опередив всех компьютерных соперников. Интерфейс выполнен в передовом для своего времени стиле: несмотря на то, что используется вид от третьего лица, все показатели отображаются на расположенной снизу приборной панели - это призвано придать реалистичности от управления с помощью устройства, в комплекте с которым распространялась игра.

    Качество программного изделия китайских разработчиков оставляет приятные впечатления, несмотря на свой аскетизм. К счастью или к сожалению, никакого национального колорита Race-Car не несёт - даже единственным используемым в ней языком является английский. Но вот коллекционную ценность игра представляет немалую, так как стала ещё большим раритетом, нежели сам Super MS-200E.
     
  2.  
  3. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Действительно, гонки совсем примитивные. Трассы скудно и одинаково декорированные, никаких хоть сколько-нибудь оригинальных деталей нет. Но для бесплатного приложения неплохо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление