1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Rad Fighter

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем zabrus, 28 май 2015.

  1. zabrus Старожил

    zabrus

    Legacy

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.812
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1994

    Разработчик:
    -

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    5 из 10

    Аркадная леталка с видом сверху. Сюжета в этой игре нет: после запуска игры нас сразу и без объяснений кидают в бой. Игра рассчитана на двух игроков, оба они управляют истребителями, отличающимися лишь цветом. Задача у игроков простая - уничтожить всех противников. Управление истребителями в лучших традициях аркадных игр - инерционное. Вообщем, в игре нет ничего примечательного, кроме VGA-графики, которая для 1994 года уже и не редкость, а в остальном - очень примитивная леталка, уступающая даже своему предку Asteroids.
     
  2.  
  3. StormReaver

    StormReaver

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    358
    Любительская поделка, основанная на DOS-порте Raiden, откуда были взяты и управляемые корабли, и уровень (он тут один), и враги (их количество можно настроить в конфиге). Концовки у игры нет, нужно просто уничтожить всех врагов (что долго и муторно ввиду размеров уровня, но несложно, ввиду прочности корабля). Если играете вдвоем - после убиения всех врагов нужно еще и вынести второго игрока :) Концовки у игры нет, играть можно одному (достаточно опять-таки подредактировать конфиг). В итоге получается игра, в которую можно потыкать минут 20-30 и забыть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление