1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Разыскиваемые гоночные игры

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем MrPepka, 14 ноя 2022.

  1. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    RU: Я ищу 3 гоночные игры, где их найти?
    PL: Poszukuję 3 gier wyścigowych, gdzie mogę je znaleźć?
    AG.ru/games/game-179
    AG.ru/games/game-17
    Mobygames.com/game/windows/polizei-fahr-simulator
     
  2.  
  3. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Это немецкая версия игры "Беспощадный патруль" от Акеллы.
    To jest niemiecka wersja gry Akella's "Беспощадный патруль".
    https://meshok.net/listing?good=1634&search=стритрейсеры
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2022
  4. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Duracula96 нравится это.
  5. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @Вендиго, это ж раритет раритетный! Спасибо Вам и тому, кто выложил игру на Archive.org.
    Осталось найти ТрюкМанию, Стритрейсеров и лицензию Стритрейсеры: Горячий асфальт.
     
  6. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    713
    RU: Это выложил мой друг, который де-факто скачал игру с рутрекера (там у игры был всего 1 сид, который не всегда был доступен). Друг спрашивает про немецкую версию, потому что она отличается от русской по моделям автомобилей
    PL: To umieścił mój kolega który de facto pobrał grę z rutrackera (gra tam miała tylko 1 seed który nie zawsze był dostępny). Kolega pyta się o niemiecką wersję bo ta od rosyjskiej różni się modelami aut
     
    Duracula96 нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.392
    @Duracula96,
    Так ведь её же нашли то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году и уже сделали NoDVD, - точно помню, что где-то это отдельно обсуждалось.
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ты наверное путаешь TrackMania с ТрюкМания: Гонки Экстремалов
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.392
    @Zlotosalien, я говорю именно про "ТрюкМанию" от "Акеллы", и @Duracula96, по-моему, явно говорит о ней же.
    TrackMania - это не отечественная игра (точнее, серия игр), и там все части давно доступны.
     
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Он то о ней говорит но, похоже было на то, что ты спутал две игры. Тем более по поиску я не нахожу ничего про Трюкманию здесь. А вот какраз для TrackMania кряк делался не так давно(3 года назад) и она(+дополнение) не была доступна в интернете TrackMania Sunrise / Трекмания Sunrise + TrackMania Sunrise eXtreme [L] [RUS] (2005) (1.4.6 / 1.5.0) [Бука] :: RuTracker.org
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.392
    Нет, правда не спутал.

    Тогда буду изучать свои переписки или форум - где-то об этом точно писалось.

    То событие, о котором говорю я, явно произошло позже, чем три года назад. И предположу, что недоступна могла быть только русская версия этой игры. Тогда как "ТрюкМания" (вероятно, существующая в принципе только в виде русской версии) не была доступна вообще.
     
  12. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.392
    @Zlotosalien, проверил переписки.
    О "ТрюкМании" мне сообщал один из коллег (на всякий случай не буду называть его имя - вдруг он против) в декабре 2020 года, что ссылки на игру появились в одной из тем на Rutracker'е (то есть, возможно, почему-то не в виде отдельной раздачи). А спустя сколько-то дней товарищ CyberDemon@ сделал для неё NoDVD. Ссылку на последний не даю, так как присланная мне была на Mega и я не могу проверить её работоспособность, а вот ссылка на игру - образ с топологией и ключ - жива до сих пор; поскольку, как я понимаю, игра де-факто есть в открытом доступе, то привожу эту ссылку здесь.
    Правда, на FTP игра пока не сохранена.

    Предлагаю тебе провести поиск по Rutracker'у на предмет ссылок на игру для выяснения деталей (сам я этого сделать, к сожалению, не могу, так как незарегистрированным пользоваться им там почему-то запрещено).
    --- добавлено 15 ноя 2022, предыдущее сообщение размещено: 15 ноя 2022 ---
    @Zlotosalien, Я имел в виду "по состоянию на недавнее время". Раздача по твоей ссылке ведь давно мертва, правильно?
     
    Duracula96 и Zlotosalien нравится это.
  14. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я нашел на Рутрекере. И ссылку на игру и ссылку на кряк.
     
    Duracula96 нравится это.
  15. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @Zlotosalien, @kreol, я тоже нашёл Трюкманию и кряк к ней.
    Там вроде ещё была английская версия под названием "Trick Truck", которая для нашего друга из Польши будет предпочтительнее.
    P.S. А можете, пожалуйста, Трюкманию кинуть на Dropmefiles, Мегу или какой-нибудь другой файлообменник, а то мне с ЯД и Облака качать накладно.
     
  16. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Duracula96 и kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.392
    @Duracula96, могу залить на Dropmeflies после проверки форума (естественно, это займёт какое-то время, поскольку игра весит не совсем мало и её надо будет сначала скачать с Яндекс-диска, а потом перезалить).
    Но вот поделиться NoCD, увы, не смогу - могу лишь разместить тут имеющуюся у меня ссылку на Mega, чтобы вы проверили, рабочая ли она. Либо же, может быть, Zlotosalien поможет с данным вопросом.

    Игру (образ и ключ) по своей ссылке выше поставил на закачку.

    А описать игру для сайта вы сможете?

    Про такую, честно говоря, вроде бы не слышал...
    --- добавлено 16 ноя 2022, предыдущее сообщение размещено: 16 ноя 2022 ---
    А, получается, @Zlotosalien уже всё сделал. Тогда не скачиваю.
     
  18. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    В принципе, да.
    Тогда для чего это название напечатали на обложке игры?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.392
    Я ведь не утверждаю, что английской версии не было.
    Кроме того, у некоторых отечественных игр от данного издателя, выходивших только на русском языке, такие названия, по-моему, всё равно печатались.
     
  20. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Сомневаюсь что эта дешманская игры выходила на английском.
    Все так.
     
  21. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.836
    Индия? - 2CD --
    Код:
    https://www.amazon.in/K-vision-Trick-Track-PC/dp/B00Y7WNYP0
    Италия, DVD -- Trick Track (2006) Windows box cover art - MobyGames
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    Zlotosalien нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление