1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

реально-страшные случаи из вашей жизни....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ok_S, 26 ноя 2007.

  1. Ok_S

    Ok_S

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    Собственно тему для данной ветки навеяло обсуждение самых страшных моментов в играх которые довелось прежить кому-либо (см. ссылку).
    Страшные моменты в играх это конечно любопытно, но в связи с этим у меня возник вопрос а доводилось ли кому нибудь в реальной жизни испытывать самый настоящий животный УЖАС?
    Предлагаю в данной ветке расказать о невыдуманных жутких историях произошедших с вами (желательно с Happy End-ом).

    Ну а для затравки раскажу собственную историю произошедшую в мои студенческие годы:

    В годы моей беспечной юности (в середине 90-х), будучи студентом, в ту пору ещё Ленинградского горного института, и как все студенты сильно нуждаясь в средствах, подрабатывал я ночным сторожем на пилораме. Пилорама располагалась на территории 4-го района питерского торгового порта (более известного в народе как угольная гавань). Место надо сказать хоть и находится в черте города но относительно отдалено от жилых микрорайонов и окружёно дикими пустырями и свалками тянущимися вдоль побережья финского залива. Вот посреди одного из этих пустырей и располагался деревообрабатывающий участок с пилорамой, который я сторожил. Расположен он был на отшибе от основных портовых сооружений, на расстоянии полутора километров в глубине большого пустыря-свалки, и вела к нему только одна заросшая дорога от конечной остановки заводского автобуса. Работа была не пыльная, приезжаешь вечером на последнем заводском автобусе (который ходил от Автово и завозил ночную смену докеров в угольную гавань), принимаешь ключи от ворот у бригадира рабочих пилорамы (они работали только днём), обходишь территорию, запираешь ворота и заваливаешься спать в вагончик-бытовку в которой переодевались рабочие и хранился инструмент. По началу было довольно неприятно ночевать одному посреди мрачного пустыря, в окружении только крыс и мышей (коих водилось в бытовке с избытком), но потом я попривык и мне даже начала нравиться такая работа, тем более что там меня не отвлекал компьютер и вечно пьяные дружки-сокурсники и я мог спокойно сосредоточиться на подготовке к экзаменам или написании диплома.
    И как то в конце ноября, приезжаю я на последнем автобусе на ночную смену, а рабочих которые как правило меня встречали, передавали ключи от ворот и уезжали на этом же автобусе в город, нету. Я понял, что они в это день закончили пораньше и уехали на другом автобусе (такое часто бывало), а ключи от ворот оставили в условленном месте. Ладно, иду я значит по глухой тропинке через пустырь к своей пилораме. А стемнело рано, ночь на дворе, темнота хоть глаз выколи ни одного фонаря, небо застлано хмурыми тучами, а в отдалении по заливу ходят свинцовые волны. Хорошо хоть полная луна вышла из-за туч и стало видно тропинку.. И вот значит бегу я чрез пустырь, а холодно, ветер воет, снег весь день мело и прилично так навалило…, по следам вижу что работяги с пилорамы уже свалили. Ну думаю, скорей бы добежать до бытовки и чайку гряченького вскипятить да согреться. Подхожу значит к воротам, достаю из тайника спрятанные ключи и начинаю окоченевшим руками открывать замки на цепях. Вокруг ни души только ветер на пустыре завывает и цепи гремят, и в этот самый момент когда я сосредоточено пытался открыть замёрзший замок, мне абсолютно бесшумно, сзади легли на плечи две здоровые волчьи лапы, а в ухо уткнулась тяжело дыша огромная зубастая морда…! Сказать что я напугался - это значит ничего не сказать, я просто оцепенел от ужаса. На самом деле, когда человек внезапно и очень сильно чего-то пугается он не кричит и не бежит, он действительно цепенеет, ноги отнимаются и нет сил не то что бежать а даже кричать. Ноги у меня подкосились и я как стоял так и сел прямо в снег, конечно уже в следующую секунду я понял что ни какой это не волк-оборотень и даже не собака баскервилей, а всего-навсего наш сторожевой пёс по кличке Туман (здоровый как лошадь беспородный пёс, совершенно необученный и бестолковый). Был он совершенно безобиден но абсолютно необучен и неуправляем, по этой причине он постоянно сидел на цепи на территории пилорамы, и очень редко отпускался с неё рабочими, или мною (так как отпустить его с цепи было легко а вот посадить обратно весьма сложно). Видимо в этот день ему повезло и рабочие отпустили его с цепи погулять, а обратно поймать не смогли и свалили на автобус. Очумев от свободы он где-то носился по пустырям гоняясь за крысами, и тут увидел меня идущего по пустырю к пилораме. Естественно он тут же с радостью бросился ко мне (так как я приносил ему еду из дома), и не нашёл ничего лучше как поприветствовать меня: подбежав бесшумно ко мне сзади, встав на задние лапы, положив передние мне на плечи (а я ростом выше среднего!) и лизнув меня в ухо…
    В этот момент я наверное как никогда был близок к инфаркту, и наверное пережил лёгкий сердечный приступ, так как не мог подняться с земли ещё минут десять (просто не было сил), и будь моё сердце чуть послабже (я в то время плотно занимался спортом) наверное там бы я и отдал концы. Так я сидел на заднице в снегу, а эта зараза уже чавкала жратвой из выпавшей у меня сумки (и принёсённой для него). Именно в этот момент я понял, что чувствовал сер Генри когда увидел на болоте собаку Баскервиллей….THE END
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    dee, In_the_Sky, Revolter и 10 другим нравится это.
  2.  
  3. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Гым... Даже не знаю.
    Разве что, когда мне около десяти было, меня бомж пытался изнасиловать. . Но бомж был замерзшим и пьяным, а я маленьким и ловким. Но страшно было. Очень.
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Боюсь, не было такого момента, чтоб мне было так прям ужасно... а страшно... ну вот история, к примеру...

    Мне было, я так подозреваю, лет восемь. Было лето, каникулы, игрушки, гулянья, все дела...
    Мы с подругой пошли гулять, а программа у нас всегда была на весь день... то гулять там, то сям, то ко мне в гости, а, как правило, к ней... мы у неё в Сэйлор Мун играли, где я всё время изображала красотку с зелёными волосами (Изумруд), злодейку, которая в моём исполнении почему-то всегда хотела секса... ну, я уж не помню, что там за причины... я была извращённым ребёнком.
    И вот как-то, гуляя таким образом, мы решили пойти к ней домой (такой двухэтажный домик годов 60-х, внутри деревянный, а снаружи красиво так отделанный), у дома встретили толпу малолеток (гы, ещё младше нас) с одним мальчиком, с которым у меня были странные отношения - то обшалась хорошо, то не очень... ныне мой знакомый, к которому я очень хорошо отношусь. Он старше меня года на два.
    Я захватила с собой куклу барби, чтоб поиграть дома у подруги, но до этого, вроде, не дошло... уж не помню. Одна из малолеток подбежала и сказала странную вещь: "Хочешь, дам по коленным чашечкам?" =\ У меня это вызвало смех, но потом было хуже - этот мальчик подошёл ко мне и стал что-то бычить, я, видимо, в предвкушении игры в барби обозвала его как-то и пошла с подругой в дом... Тут он меня догнал, приставил нож к горлу, а подруге сказал, чтобы она не смела подниматься, иначе он меня прикончит. Она в шоке остановилась... а я... ну да... испугалась. Кажется, говорила ей что-то типа: "Не иди...", но ужаса прям не было... дурацкая ситуация ибо. Это действо продолжалось несколько минут, а потом он меня отпустил со словами: "Ладно, шутка. Извини". Ну я дала ему барби по бошке и опять хиханьки-хаханьки. Однако полоска от ножа не сразу прошла. Вот такие вот детские забавы мать их. :)
     
  5. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    И ты к нему хорошо относишься теперь? :shok:
    Береги себя!
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    BobGLAD, да я сама была ужасным ребёнком. Он хороший парень вообще. Всё течёт, всё изменяется...)

    По-моему, того, что я указала в этом рассказе, достаточно, чтобы понять, каким я "ангелом" была... после этого случая, кстати, я ему написала какое-то ужасающего содержания письмо с угрозами и оскорблениями и подбросила в почтовый ящик. Моё авторство открылось, всё было доложено моим родителям, но они, прореагировав негативно, ничего со мной не сотворили... Так что у меня по жизни была полная свобода действий в моих жутких замыслах. Но теперь я хороший. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2007
  7. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    А у меня вот как было. Мне тогда было лет 9. Я пошёл на мусорку выбрасывать мусор. Я подхожу, хочу его выбросить и тут что-то в мусорке зашевелилось. Я очень испугался. Из мусорки поднимается бомж. Я чуть не обосрался. Но хорошо, что я собрался, я кинул в него пакет с мусором и смылся. ООООЧень страшно было. А как-то лет уже в 10, я увидел наркоманов. Они меня свистнули, и сказали: иди-ка сюда. Тогда я тоже очень испугался!!!! Но смылся. Благо, они за мной не побежали.
     
  8. Армагеддон

    Армагеддон

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Когда было лет 8 с другом бежали из оврага(не помню почему) начали перебегать дорогу как вдруг мимо меня пролетел на огромной скорости мотоцикл (в сантиметрах передомной) самое удивительное что я его не видел а как я умудрился вовремя остоновится а не бежать дальше одному богу известно! Просто остановился как вкопаный а уже ПОТОМ Увидел мотоцикл.. рефлекс или ещё что! Стрёмно не на шутку было :suicide:

    Красный цвет - он для админов... вот...
    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Фууу! тебе за красный цвет. Чорд, бесит уже — никто правил не читает что-ли?!..
     
  10. Армагеддон

    Армагеддон

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    Ну забыл... чисто по привычке обвёл текст своим любимым)) Звиняйте! СЗОТ
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну вот. И никакого криминала. Скучные вы.

    В 13 лет тусила с местной быдляцкой компанией. Как известно, по отдельности каждый человек - человек, но в толпе... это просто стадо. Был ДР одного из... Бухали в лесу. Я пошла туда на часик ещё не поздним вечером с подругой. Потом решила пойти домой, ибо не пила. Подруга меня проводила. У дома распрощались, а она решила вернуться. Ночью меня будит мама с вопросом, куда делась моя подруга. Я отмахнулась. Потом опять будит. Говорит, её мама звонит - нигде не может её найти. Я говорю, позвоните таким-то, таким-то. Утром мама рассказывает, что они все дружной толпой сказали, что она ушла со мной и больше не вернулась. Сутки от неё нет вестей. Потом она позвонила мне, чтобы рассказать, что она к ним очень даже вернулась тогда и что она "теперь жива". О том случае никому ничего по факту не известно.
     
  12. Sumosan

    Sumosan

    Регистрация:
    25 окт 2007
    Сообщения:
    0
    Дело было в деревне, мне тогда лет 10 было. Пошли мы как обычно прогулятся по лесу и по оврагам полазить (опасное дело). Дошли значит до того злополучного склона где надо было прыгнуть вниз и благополучно притормозить (!), у двоих друзей это получилось, но когда очередь дошла до меня я тоже прыгнул и пытаясь затормозить полетел кувырком по оврагу, валялся там внизу без сознания где-то минуту. Когда очнулся сразу стал проверять все-ли кости целы. Мне повезло отделался легким испугом и парой синяков.
    Вот ето было действительно страшно.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
  13. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Небольно-то страшно, если подумать, но всетаки: В конце апреля-начале мая ходил в поход по области - май - еще холодно - тем более ночью - народ сидит у костра допозна. Сидим, дров много, общаемся. Через пару часов народ начинает расходится по палаткам (уже нагретых другими, менее стойкими участниками похода). Народу все меньше и у костра все холоднее - даже собака привязавшаяся к группе (а точнее - к нашей еде и остаткам) изволила отвалить куда-то спать. Я остаюсь один. Время (на глаз) часа 2-3 ночи, дрова начинают медленно, но верно заканчиваться и надо идти в лес. Казалось бы ничего страшного, но когда отходишь метров на 5-10 и костра уже не видно, то уже не до смеха (потихоньку начинаешь вспоминать игры\фильмы и поглядывать вверх на предмет пикирующих оборотней). Вот так ходишь полесу - фонарик в зубах, сухие ветки\мелкие бревнышки рассованы по подмышкам или держаться в руках - крутишь башкой, ищещь оборотней, холодно - из забитого фонариком рта таки выбивается пар и полная луна. Особенно "порадовала" встреча с собакой, которая подняла морду из какой-то ложбинки, где она отдыхала - собачья морда торчит из земли - не инфаркт конечно, но вздрогнул основательно.
    Приятно было после ночи встречать солнце, освещающее землю и потихоньку растапливающее изморозь на траве.
     
  14. Ok_S

    Ok_S

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    Вспомнил я тут ещё одну историю, произошедшую со мной во время дежурства всё на той же пилораме (уж больно место было атмосферное).
    Итак, расскажу я вам дорогие мои историю про крысиного короля (хорошо подходящую для рассказа детям на ночь).

    Ну так вот, место действия всё то же – пилорама посреди дикого пустыря на территории угольной гавани. В том году была на редкость морозная зима, температура опускалась до -20 и ниже, плюс сильный пронизывающий ветер с финского залива, так что был настоящий дубак. К тому времени я проработал ночным сторожем уже более полугода и полностью освоился на новом месте. Работа была простая, знай себе дрыхни на раскладушке в бытовке всю ночь (короче, кайф а не работа). В бытовке были установлены трамвайные электропечки, так что было тепло, и морозы меня нисколько не беспокоили. Но как говорится, кайф в нашей стране не может длиться долго, и проблемы пришли (а точнее прибежали) откуда я их совсем не ждал. С окончанием навигации, на ближнем причале угольной гавани стали на зимнюю стоянку несколько морских и речных судов (в основном сухогрузы), морячки свалили в зимний отпуск, а суда были заглушены и обесточены. Естественно на таких морозах не работающие корабли стоявшие у причала быстро выморозились, жрать там было нечего, и все корабельные крысы тоже решили мигрировать на зимний период в более тёплые места. Как вы уже наверное догадались ближайшим от причала тёплым местом оказалась моя бытовка (комфорт, сухость и тепло которой крысы тут же оценили).

    По началу, их было не много, и они меня особо не беспокоили, единственное неудобство заключалось в том, что приходилось не выключать на ночь свет, при свете крысы были весьма осторожны и практически не вылезали из тёмных углов за шкафами с одеждой. Здесь надо пояснить что на самом деле крысы, вопреки расхожему мнению, вовсе не агрессивные монстры нападающие стаями на человека и загрызающие его на смерть, а довольно робкие и всего боящиеся существа. И когда я спал на раскладушке, а они начинали уж больно нагло бегать по полу, шуметь и возиться, достаточно было просто перевернуться на другой бок что бы они в ужасе забились в свои углы, и в течении как минимум часа не вылезали оттуда.

    Но постепенно их количество всё прибавлялось, и через пару недель по полу начали бегать уже целые табуны крыс, и я решил что так дальше продолжаться не может и пришло время МОЧИТЬ мерзких грызунов. Для этого я привёз с дачи большую крысодавку-капкан, представляющую из себя металлическую скобу из толстой стальной проволоки на мощной пружине, смонтированную на деревянной дощечке (я думая что все понимают о чём речь). Принцип давилки заключается в том, что когда крыса пытается утащить приманку (закреплённую на сторожке), срабатывает мощная пружина и металлическая скоба просто перебивает крысе хребет (от чего та мгновенно погибает). Ну так вот, зарядил я значит крысодавку и дело пошло, да ещё как!, не проходило и часа чтоб ловушка не срабатывала, и ещё одна крыса отправлялась в крысиный рай. Количество уничтоженных крыс стало доходить иногда до десятка за ночь, и меня даже достало заряжать капкан заново. Занимало это времени немного, но для этого приходилось просыпаться, вставать с раскладушки, выкидывать крысу и заряжать капкан, а после всего этого ещё и мыть руки (а вода была очень холодной). Оставлять же мёртвую крысу в капкане было никак нельзя, так как к утру остальные крысы могли раздербанить её по всему полу, превратив бытовку в препараторскую лабораторию.

    Прошу прощения за столь долгое предисловие, но мы уже приближаемся к кульминации истории. Как то ночью я как обычно спал на раскладушке, как вдруг раздался хлопок сработавшей давилки и вслед за тем какая-то возня в углу. Просыпаться не хотелось, (дело обычное крыса попалась в капкан и подыхает с перебитым хребтом), но возня как ни странно продолжалась и даже усилилась. С удивлением я уставился в угол где стоял капкан, и поначалу мне спросони показалась что в капкан попалась кошка (я ещё подумал откуда здесь кошки). Но оказалась это была крыса, да ещё какая!, она была настолько большая что сработавшая скоба капкана, не достала до спины как у обычных крыс, а ударила прямо по её длинной голове (при этом размозжив её). Несмотря на смертельную рану крыса не умерла мгновенно, и ещё несколько секунд бешено носилась и прыгала по всей бытовке, с капканом на размозжённой голове! Признаюсь что в тот момент я испытал неподдельный испуг, и лёжа на раскладушке и смотря как она прыгает по комнате, только молился что бы она не запрыгнула ко мне на постель (меня бы тогда стошнило от омерзения)! К счастью этого не произошло и крыса вскоре затихла в углу. Убедившись что она сдохла, я наконец смог подойти и с любопытством рассмотреть этот без сомнения замечательный экземпляр! Да, безусловно это была самая большая крыса из тех что мне удалось поймать! Воспользовавшись металлической линейкой (которую я нашёл среди инструментов) я смог детально измерить её, длина крысы от кончика носа до основания хвоста составило ровно 37см, на сколько бы она потянула с хвостом я не могу уверенно сказать, так как хвост её был аккуратно обрублен почти под самый корень (но думаю что не менёё 50-60см). При этом она отличалась необычной упитанностью и мясистостью (мне почему то запомнилось что её задняя часть с окороками была величиной как два моих кулака сложенных вместе).

    Когда наутро я похвастался докерам своим трофеем, они в один голос сказали мне что это несомненно был крысиный король (или королева, хрен их разберёшь). Как рассказал мне опытный пожилой докер, моряки во время плаваний на кораблях что бы избавиться от крыс применяют следующий метод. Для поимки крыс они используют ловушки ящичного типа которые позволяют ловить крыс живьём. Нескольких пойманных живых крыс они сажают в пустую бочку и оставляют без еды, через несколько дней крысы от голода начинаю жрать друг друга, пока не остаётся одна самая здоровая и сильная крыса. После этого ей регулярно подбрасывают в бочку свежепойманных живых крыс, которых она и пожирает. Через два три месяца такой канибальской диеты она настолько привыкает к крысиному мясу, что начинает воспринимать остальных крыс как потенциальную добычу. После этого её отпускают на свободу, предварительно отрубив ей хвост, это делается для того что бы в случае если она снова попадётся в ловушку её можно было отличить от рядовых крыс и снова отпустить. Так на корабле появляется крысиный король, и моряки говорят что с его появлением популяция крыс на судне действительно постепенно уменьшается и сходит на нет. Не то что бы он охотится на других крыс и убивает их (при его размерах и вёрткости крыс это сделать ему было бы не просто), но зато он регулярно разоряет крысиные гнёзда и поедает новорожденных крысят, чем заметно ограничивает крысиное поголовье на корабле.
    Вот и весь мой рассказ, прошу прощения за многословность (сам утомился с непривычки, пока писал).

    З.Ы.За достоверность рассказа докеров я на 100% ручаться не могу, но то что здоровую крысу я поймал, и у неё действительно был обрублен хвост – это чистейшая правда.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2007
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Когда зимой скользко, то страшно как-то гробануться... :blink:
     
  16. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ok_S, ничего себе...
     
  17. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    А я вот никогда не встречалась ни с бомжами ни с наркоманами, а самое страшне наврно было упасть с плавательного банана, я когда тонула у меня вся жизнь перед глазами пролетела, а потом спасательный жилет меня наверх потянул и я поняла что еще не все потеряно. Но потом было еще хуже, я не смогла на банан забраться, скользко было и мне показалось что сейчас без меня уплывут, поэтому я перевернула банан и заставила всех сначало меня туда затащить. ну я же испугалась остаться посреди моря совсем одна, а так я хорошая
     
  18. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Страшно было совсем в детстве, когда я с другом запускал железные пластины (От трансформаторов, в форме Е или Г, классно летают). Так получилось, что друг направил одну в меня. Немножко неуютно, когда немного уворачиваешь голову (на реакцию грех жаловаться) и видишь летящую со свистом острую железяку, грозящую отрезать нос или ухо.
    А так люблю получать страх. На даче есть две горки. Одна асфальтированная (хотя кое-где засыпана песком, в этом и цимес), крутая, длинная и с поворотом. Я с нее раз пять без рук на велосипеде спустился (хотя когда велосипед начинает вилять под тобой, а ты не держишь руль... :worthy:). И ещё одна горка, в полтора раза длинее, тоже крутая и вся в ухабах.:skull: Зато прямая. Я с неё просто без тормозов спустился. Видели-бы вы эти горочки, оценили, как мне повезло/ как я хорошо катаюсь, что я жив остался. Надо фотки скинуть...
     
  19. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Ok_S, не знаю, правда или нет, но рассказано хорошо :good:

    IMHO, страшнее всего в метро и на дороге, особенно когда знаешь про реальных людей, глупо и бестолково погибших там под колесами поезда/автомобиля.
     
  20. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Один раз с похмелья чуть позорно не задохнулся в туалете)) Серьёзно. Было страшно. После этого не напиваюсь.

    Ещё пытался как-то раз в детстве утонуть в море, волны большие были, а когда волна отступает, а над ней нависает ещё одна создаётся страшная обратная тяга, вот меня чуть и не утинуло в пучину, хорошо парень какой-то рядом был, схватил меня за руку и вытянул. Хотя не могу сказать, что я сильно испугался, не успел просто, но смерть была рядом, как я после понял)

    Больше вроде ничего особено страшного не было...

    ааааа, в землетрясения пару раз попадал будучи на кавказе, но это было скорее интересно, ибо они были не сильными))
     
  21. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Ok_S, респект и уважуха за твои истории.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление