1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident или Rezident

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Tom_Dolgov, 28 апр 2008.

  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Уважаемый народ сайта,я дико извиняюсь что открываю тему связанную с эмуляторами и приставками,раньше за это меня наказывали,но теперь я полагаю можно,ибо создали раздел посвящённый приставкам,однако вы спросите: "Какого Х... я открываю тему здесь???" ,отвечаю потому что я ИЩУ ИГРУ : Старая такая игрушка,была популярна на приставках где-то в 98 году,вроде называлась "Resident"(НО НЕ "Evil"!!!),имела продолжение ввиде второй части,сюжет помню кажись:Вы ходите АЛЯ Doom ,по городу,полным Зомби и прочей нечести,играете за "Мужика",при этом вид из первого лица и панель похожая на Doom'овскую,есть особенность при каждой смене поещения идёт загрузка на белом (БЕЛЮЩЕМ) фоне (помоему ещё знак "Биохазард" присутствует).вобщем я её в своё время пропустил,хоть она была просто Абалденная,Да кстати передвижение в игре СТАНДАРТНОЕ ,то есть это не просто тупо ШУТЕР ,в котором ПЕРСОНАЖ передвигается сам а вам остаётся только стрелять.Благодарю за любое содействие.
     
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Tom_Dolgov, может быть всё же Resident Evil: Survivor? Там вид от первого лица. Только тема не в том разделе.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.681
    Перенесено сюда из "Поиска игр".
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    [no]name, элементы описания с Gun Survivor совпадают, но не все. Например белых экранов загрузки там нет, равно как и-- хотя чёрт его, у нас пираты всякое могли натворить с игрой. Нужно чтобы автор поглазел на сабж, и потом если это не оно, подбавил бы деталей )))
     
  6. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    Tom_Dolgov, Я тоже в эту игру гамал! И белые экраны с "Биохазард" имеются, правда, я тоже не помню названия :)... По-моему оно всё-таки было на "D...".
     
    Tom_Dolgov нравится это.
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Думаешь Survivor только один был такой из резидентов? Кроме резидентов-шутеров больше со словом резидент на PC/консолях такого нету, разве что эксклюзив на автоматах.
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.269
    Гун сюрвивор реально. Либо хаус оф зэ дэд по накурке.
     
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Только Gun Survivor или Hous of the Dead. Больше интерактивных шутеров про зомби не знаю на ПК. Но учитывая что ты передвигаешься как в обычном экшене - первый вариант сто процентов. Экраны загрузки могут быть связаны с регионом.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.681
    То есть это не виртуальный тир?
    Помню неплохую игру Last Rites, 1997 года, под DOS, противники, по-моему, исключительно зомби. Посмотри на всякий случай, есть на сайте.
     
  11. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    kreol, ну вообще, скорее все же вируальный тир, только GS первая (и единственная) игра жанра которую я видел, где можно и самому ходить.
     
  12. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  13. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    hrust, я играл в этого дракулу, это чистокровный квест.
     
    hrust нравится это.
  14. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Сам-Сунг Рад что кто-то ещё видел,я ещё помню что она была в двух частях и была популярной! но точно Не тир,движок похож на "Думовский" или даже на "Дюк-нюковский" когда я классе в пятом был.
     
  15. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    Tom_Dolgov, Destructor или Destruction - название типа такого...
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
  16. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.280
    Есть игра, которая называется Disruptor. Она, мягко говоря, никогда не была популярной. И под описание не подходит. Но вдруг?..
     
    Сам-Сунг нравится это.
  17. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Хммм... А резидент эвил разве не "Биохазард" в японском варианте называется?
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    TIE pilot, называется. Только мы уже установили вроде как что не её автор ищет.
     
  19. El Manhaco

    El Manhaco

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    1
    Я играл в эту игру. Её по разному называли: Резидент ивл 4, Резидент ивл Биохазард, Биохазард. Но мне она понравилась меньше всего. Первые три части резидентов куда более интересны, вид от первого лица тоже не подходит под такую игру. А ещё там от пистолета потроны бесконечные.
     
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Делимся мнением либо в ЛС, либо в соответсвующей теме.
     
  21. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Может Eternal Destiny http://www.mobygames.com/game/windows/eternal-destiny
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление