1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Rising Kingdoms] Стратегия. Описание внутри

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем aaidyn, 11 авг 2011.

  1. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Я, конечно, понимаю, что по обычному описанию игру не найти, тем более на такое скудное. Несколько лет назад я играл в одну замечательную игру (на мой взгляд) и сейчас я вспомнил о ней и так сильно хочется снова её скачать и сыграть (наверняка, у многих было такое чувство). Но вот незадача, я совершенно забыл название, а без названия как вы понимаете искать ну уж очень долго. Надеюсь вы меня поймете и поможете. Итак вот описание.

    Жанр - Стратегия. Игра очень напоминает Варкрафт, такое же время (рыцари и т.д.). Год выпуска - точно до 2005. Присутствуют мифические существа, но в основном разные демоны и т.д. Война между добром и злом скорее основанная на магии и мече. У обеих сторон есть разные мифические воины. Основная кампания была такого типа: миссия за добрых, миссия за злых, миссия слабенькой армией, следующая уже с большей армией и т.д. Если это как-то поможет при игре есть редактор карт.

    Сам понимаю довольно таки скудное описание, но если у вас есть хоть какие-то догадки, пишите сюда, все просмотрю, лишь бы найти эту игру.

    Платформа - PC. Геймплэй - очень схож с Варкрафтом. Если знаете игры схожие с Варкрафтом - пишите. Так же как и в Варике игра на развитие, строите здания, апгрейдите, создаете армию, воюете.

    Спасибо, но это не Герои Меча и Магии. Антология Меча и Магии меня никогда не привлекала
     
  2.  
  3. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Ну Warlords Battlecry 1\2\3, например. не уверен только на счёт редактора.
     
  4. Nekr0n

    Nekr0n

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    108
    Age of Mythology Возможно
     
  5. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Колонист, нет не оно. Та игра гораздо новее выглядит.
    Некрон, спасибо, но тоже не то.
     
  6. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
  7. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Если честно, не точно уверен, что идет чередование миссий от разных сторон. Просто уверен, что играть можно за разные стороны.
    Хыхдун, спасибо, но не то
     
  8. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Если

    то возможно это Kingdom Under Fire Gold

    Kingdom Under Fire Gold (2001, Windows)
     
  9. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Для начала посмотри Armies of Exigo, год выпуска поточнее нужен.
     
  10. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Не то. Не то.
    Мне сложно сказать год выпуска. Тогда я не обращал на это особого внимания. В игре нет особо крупного плана, вид как в Варкрафте сверху - сбоку. Играл в нее где-то в году 2005, поэтому уверен, что вышла раньше
     
  11. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    На Rival Realms похожа? графика хуже/лучше?
     
  12. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Гораздо лучше. Графика думаю даже превосходит Варкрафт (но это чисто из моих воспоминаний). Уверенно прорисованный, приятный глазу 3D
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.636
    aaidyn, возможно, это что-либо из дилогии DemonWorld? Хотя там всё-таки 2D, а не 3D, но демоны как раз есть.
     
  14. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    Точно нет. Я абсолютно уверен, на счет 3D. Игра не старая, а довольно новая. Даст фору графике Warcraft. Может быть ошибаюсь в дате, когда играл. 2005 - 2006, но игра думаю была выпущена после 2000. Тематика напоминает Fallen Lords будь это стратегия, но демоны там не такие, немного более фантастические. Похожи на демонов из Darksiders, но тоже будь это стратегия и чуть старее
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.636
    aaidyn, с какой частью Warcraft ты её сравниваешь? Если с третьей - то так и надо писать. Потому что, поверь, есть стратегии, которые вполне себе 2D, но "дать фору Warcraft" в плане графики могут.
     
  16. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    aaidyn, Dragonshard, похожа на Warcraft и в 3D как раз.
     
  17. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Может быть это Rising Kingdoms?

    P.s. Также возможно: Kohan (обе части) и Warrior Kings.
     
  18. aaidyn

    aaidyn

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    7
    О, БОГИ, ЭТО ОНА! Огромное спасибо Арлекин. Я даже не знаю как вас отюлагодарить. Вы все просто супер. Проект МЕГО. Спасибо всем за отклик

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

    Извините, оказывается она 2006 годы выпуска. Извините, если только усложнил поиски. Спасибо еще раз
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.636
    aaidyn, всё-таки тебе сразу надо было написать, что ты сравниваешь игру с Warcraft 3. Здесь люди под словом Warcraft привыкли подразумевать именно Warcraft: Orcs and Humans (с порядковым номером "1", пусть он и не указан в названии).
     
  20. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.272
    Ээээ, которая из трёх названных? Нам для отчёту надобно.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.636
    R4kk00n, понятно ведь, что Rising Kingdoms (Warrior Kings и Kohan - 2001 года, Kohan 2 - 2004). Хотя в родной Болгарии RK вышла ещё в 2005 году, по-моему.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление