1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

RPG типа Готики

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем -kamikaze-, 24 апр 2005.

  1. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    Чтобы карта была нормальная и прокачка вроде готики
    Древние свитки морровиндов не предлагать! :)
     
  2.  
  3. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    майит и магик 6,7 ну и 8 ..... карта вся доступна, можешь в самом начале пойти титанов крошить :)
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Причем успешно :yes: Главное луки/арбалеты достать и бегать вокруг него пока он не станет похож на ежа :o
     
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    это сработает если ты предварительно его друзей укокошил :)

    а так, они затопчут гады :)

    на худой конец, купить полет, и в пошаговом режиме отстреливать :)
     
  6. Rodent

    Rodent

    Регистрация:
    31 июл 2004
    Сообщения:
    41
    Попробуй Ultima 9. По антуражу похожа.
     
  7. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    какие у might & magic системные требования?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У которой? У 7ой, например, для спокойствия - P2 300, 32 MB RAM + видеокарта второго поколения (т.е. VooDoo 2 и круче). На современном компе летает :)
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    лучше шестую, большая свобода развития :)
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кстати,а в Ночь ворона играл...
    Это очень даже типа Готики...Аддон ;)
     
  11. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    Гы, я конечно знаю NIght of the Raven, но у меня готика вторая с ТАКИМИ тормозами...... :D
     
  12. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    Уфффх.... Качаю восьмой майт и мэджик. Через пару часиков посмотрим, шо сэ таке.
    :)
     
  13. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Восьмой не надо качать, надо седьмой. Просто восьмой, по моему, самый ужасный из всей серии.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Согласен полностью :yes:
    Качай шестой!Потом седьмой...Графика,кстати там везде одинакова...Во ужас,да?
    3 части на одном движке....Это леность просто фантастическая у разработчиков...
     
  15. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Кстати насчёт Готики 2, у меня тоже страшно тормозила, но я пошаманил немного в настройках драйвера, потом в самой игре. Смотрится вполне прилично и почти не тормозит.
    Вот, думаю сейчас пошаманить ещё с рива тюнером и тогда вообще будет летать =).
     
  16. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    поиграл в м и м, мне не понравилось.


    зы. 2Aedar если ты мне скинешь ини файл с этими шаманскими настройками, буду благодарен.

    magic people, voodoo people....
     
  17. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Угу, воистинну мейджик пипол =)

    Скажи мне сначала какой у тебя комп, я впаду в транс, помедитирую немного над этим и выскажу волю древних богов =).
     
  18. almaxima

    almaxima

    Регистрация:
    1 май 2005
    Сообщения:
    12
    После прохождения Готики я сам задался таким вопросом. Arx Fatalis был ответом.
     
  19. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    Мне тоже помощь нужна!
    КОМП:
    p-4 2400 mhz
    256 mb ram
    geforce 4 64 mb mmx 440 with apg 8x
    больше не помню :blush: хотя что ещё надо?!
     
  20. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Werewolf_the1, и чего у тебя тормозит? Готика 2? Не поверю. =)

    Это я свою машину гнал до предела, что бы в Готику 2 нормально играть, но у меня то 750 Duron с нонеймовым geforce. =)
     
  21. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    Ух....если бы так....винда xp жрет всю память!!!да и ошибки время от времени выскакивают
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление