1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sacred 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 20 ноя 2008.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Этож надо.. Три двд и ДАЖЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
    Инсталлятор просто умирает при нажатии кнопки next. Я люблю Ascaron! Они верны традициям! :worthy::worthy::worthy: Надеюсь скоро выпустят патч для установщика. :shit:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
  2.  
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ахаха
    еще не прошел игру десять раз, а уже обзываешь ее? Это пять :)

    Ладно, если серьезно - какую версию-то брал (если брал, конечно)? Ту, что под книгу с кожзамом?

    А вообще, я так посмотрел что люди пишут - дескать, ну Sacred оно Sacred и есть. А мне тот самый Sacred пока не нужен, Titan's Quest 2 хочу =)
     
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Да даже шесть на самом деле... брал ту что от reloaded. в двоичном коде. :skull:
    подобная фигня с умирающим установшиком была кстати с первым образом Dead Space. Но в "нормальной" версии всё было как по маслу. А тут нате..
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ну я нежнаю, честно говоря
    товарищи коллекционки с подарочными раскупают и писают кипятком, щупая кожзам. Но брать его только из-за оформления... Да и устанавливается у них все нормально.
     
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    собственно вот до чего доходит..всё. при редко удачи ещё удаётся увидеть окно agreement.
    кортинки -_-
    добавлено через 3 минуты
    оооо.... ну я хорошо знаком с первой кхм.. частью....:shit: .Такое ПО нужно покупать только в здравом уме и памяти.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.079
    А в чём смысл темы, можно узнать?
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Смысл как бы в обсуждении игры в принципе. Потому как подобной темы ещё нет.
    Я к сожалению правда ещё не дошёл до самой игры, но очень хочу. Возможно кому-то повезло больше. :baby:
     
  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Да, вообще интересно узнать мнения тех кто играл.
    В принципе, Sacred не люблю вообще - игра пустая, скучная и утомительная (просьба обиженным поклонникам игры в нажатии кнопочки "Фу" не слишком усердствовать, не то обижусь я)). Кроме красивой картинки и удобного управления не нашла в ней ничего для души. Прошла для галочки, переигрывать не буду ни за что.
    Интересует, получилась ли Sacred 2 хоть немного другой в сравнении с первой частью. И, как вы поняли, я не о графике и виде 3D сейчас говорю.
     
    Lysen нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Juliette, судя по демке, всё тоже самое - я не утрирую :)

    Dark Sol, скачай заново, образ битый поди
     
  11. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    ?
    Что ж тему про фоляут 3 не обозвали "Fallout 3 - очередной сделайсам" или "Fallout 3 - смерть фанбоям"? В названии топика мне кагбэ видится оценка.


    Об пейратках гутарим? Определенно, раз пейратка не запущается, виноваты кривые девелоперы.


    А там должно было быть что-то еще? Коняшка, все стартуют в разных местах, красиво - чего же боле?
     
    katarn нравится это.
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Второй Сакред все также хромает в плане баланса. Я правда, увидев Sacred Gold и весьма отлично сбалансированного гнома, думал это перекочует во вторую часть.. Я жестоко ошибался. Все также приходится расправляться с каждым встреченным врагом, скиллы юзать по праздникам и исптытывать жуткие ожидания. Из хорошего возможность вызывать поддержку от богов, вроде демона, который затем будет нападать на игрока. Ради смеха я его завалил, но exp за него не дали, неинтересно. Из более менее приспособленных к боям персонажей - воин с его скелетами, которые практически бессмертны и вырезают все живое, да БФГ серафимы, которому можно найти применение. Дриада еще со своими дистанционными атаки и вроде лечением.. В остальном все одинаково. Подходим, пинаем раз 5-6, пинаем следующего... Радости мало, при учете какие толпы отделают обычно персонажа от цели. Локации очень большие, но местами это просто бег по пересеченной местности с вырезанием всего живого.. Попытки выполнять все квесты в первых 3-х найденных городах, привели к 26 кажется лвл на серебре и повышению окружающих врагов до моего уровня... Мда. На бронзе автолевелинга хотя бы нет.. А так. Движок неплохой, не особо лагучий, подземелье несколько глючные, после входа надо жать W посколько иначе запинают, пока настроишь камеру, или выйдешь обратно.. Шмот все такой же беспонтовый, а найти нормальный по сути можно только в лавках с большим уровнем торговли, выпадает в основном полная ерунда. так что попытка неплохая, динамики из-за отсутсвия массовости мало, хочется наносить двуручными мечами и двуручным оружием, урон по всем врагам вокруг, а получается что лучше взять щит и получить бонус брони. Если над балансом сильно поработают можно будет играть..

    добавлено через 7 минут
    Dark Sol, странная идея жаловаться на кривой рип взятый с какого-то вероятно не самого нормального места и при этом каким-то образом выставлять по нему оценку игре. Это шутка чтоли? Так дойдет - я пытался скачать рип, а мне сказали подождать 80 секунд, сволочи, а игра отстой. Ересь.. Нормальные версии все работают, также как и нормальные рипы.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Juliette нравится это.
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Aganov,
    главное не называть тему "Фоляут3 - не играл, но осуждаю"
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Дарк Шнайдер, поздняк метаться, см. название сего треда и обоснование мнения автора.
     
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Aganov, это прикол такой, или тебя действительно все устраивает?
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Juliette, я эту игру взял когда-то от нечего делать - приглянулись скриншоты на коробке. Решительно ничего о ней не слышал. Запустил, поиграл - и она вполне себе понравилась. Незамысловато, но очень красиво, с приятными деталями. Не "игра моей мечты", не идеал, не Диван Диваныч, сильно мне полюбившийся, но было более чем мило и приятно. Целиком не осилил только из-за беспокоящих подтормаживаний на тогдашнем конфиге.
    А что в ней было такого плохого?
     
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Aganov,
    Нудно. Однообразно. Локации внешне меняются, но нет такого, чтобы хоть что-то удивило. Городишки стандартные, дома стандартные, горожане стандартные с незамысловатыми проблемами (принеси мне то-то, убей того-то). Почему-то смутило отсутствие даже отдаленного подобия жизни в городах. Ну нет ее. И проблемы горожан не трогают, абсолютно не хочется им помогать, и дело тут еще и в убогих диалогах. В трех разных городах получила одинаковый квест от трех одинаковых девочек найти кролика Пушистика.
    Очень редко есть выбор стороны, скажем так, в выполнении квеста.
    Огромные территории с постоянно возрождающимися монстрами - пробежал несколько метров за квестовым предметом, пробившись через толпы монстров, нужно тут же вернуться обратно - будь добр пробиться через эту же толпу еще раз. В результате тратится уйма времени на однообразное кликанье мышью. Ну это так, навскидку.
    Простите за оффтоп, просто хочется понять уровень продолжения. Судя по сообщению выше - все то же самое.
     
    Low_Pressure, Nightingale и ADEI7T нравится это.
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    ну или Cafe of Broken Dreams
     
  19. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Juliette, Мы игру с BG сравниваем или с Дьяблой, клоном которого ее обозвали все игрожуры? Опять же, "трогает - не трогает" и "домики стандартные" из серии сугубо личных заскоков. Минусы-то какие? Монстр идет, хабар собирается.
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Juliette, Совершенно схожее мнение после того как поиграл в С2.. Надоело, когда в одной из локаций натыкаешься на 5(!) скелетов +3 уровня сразу, а рядом такими же пачками бегает еще штук 20.... Скриншот надо было сделать. Отбиться от такой толпы крайне трудно, посему согласен, удовольствие сомнительное. Квесты тем более не шагнули дальше с момента первой части, толку что их до фига.. Навигация неудобная во всем этом вдобавок. Этой осенью вообще практически все что вышло очень вялым оказалось. Досадно.

    добавлено через 3 минуты
    Aganov, есть в этом ньюанс.. Если к примеру в Дьябле мы используем магию, то уж до посинения, пока мана не кончится, а не раз в час, динамика соотвественно теряется. Толпы врагов совершенно не оправданны. Их просто до фига и они тупо мешают, причем персонажи для таких боев не предназначены. Все они созданы дабы убить - 1 на 1.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2008
    Aganov нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.079
    Забыл отписаться, что тема переименована в просто "Sacred 2" во избежание того, о чём не стоит лишний раз вспоминать...)
    Про игру (само собой, про первую часть) хотелось бы узнать больше, особенно про требования, только здесь оффтоп...(
     
    Low_Pressure и ADEI7T нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление