1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Санитары подземелий. Баг в помощь!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Ангел возмездия, 7 авг 2010.

  1. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Решил пройти сей шедевр с наиболее комфортным раскладом. Поэтому прошу всех, кто нашел в сабже баги или полезные нестыковки, отписаться.
    1. Промзона. Квест с тестированием оружия. Предварительно запасаемся едой и тесаком. Получив оружие - идем к двери и пытаемся ее открыть. Пока Кабан ковыряет замок, перебрасываем оружие и патроны в соседнюю комнату. Зверей убиваем тесаком. Оружие будет складироваться за дверью. На выходе получаем полностью заряженные пистолеты "Дурак", "Мясник", дробовик "Карандаш", автомат "Живодер" и запасные патроны.:good:
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2010
  2.  
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Патч 1.05, надеюсь, поставлен? Если нет, ставь и начинай заново.
     
    Ангел возмездия и ABRACADABRA нравится это.
  4. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    заново начинать не обязательно, старые сейвы поддерживаются
     
    Ангел возмездия нравится это.
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Камрады с мест докладывают, что некоторые баги сохраняются, если после установки патча загрузить сейв, сделанный после посещения определенных локаций. Приходится откатываться к более ранним сейвам.
     
  6. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    это да, но на той стадии, где сейчас находится тов. Ангел Возмездия (если он конечно ещё там) критических багов не обнаружено
     
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    В первой части неимоверно заруливает холодное оружие. Только бить надо в голову - с крита спать сразу в любой броне. Катана модифицированая и хана всем. Ну и автоматы. Винтовки, дробовики, пистолеты, пулеметы — лажа. Решают холодное и автоматы.
     
    Ангел возмездия нравится это.
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Да ладно, снайперки и пулеметы там хороши. Особенно 14 мм. ;)
     
  9. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    а я некоторые квесты с убийством кого-то выполнял кинув гранату издалека. самое смешное, что нужный человек умирал, а все остальные даже не успевали ничего понять.
    правда шапочку потом бывает не найти ;)
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Ангел возмездия, я конечно должен соблюдать субординацию но читерстовать нехорошо вроде как.
     
  11. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Лорд Лотар, Да какое читерство? Простой поиск недоработок в пользу игрока.
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    В сингле? И для кого это нехорошо?
     
    Bato-San и Ангел возмездия нравится это.
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Ангел возмездия, Aganov, я ошибся в терминологии, это не читерство. Но все равно не честно. А вам принесет радость такое прохождение?
     
  14. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Лорд Лотар, просто игра в кайф. М.б. каким-нибудь багом поделишься? ;-)
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Это винтовка Карамультук или как там ее? Так чтоб купить достаточно патронов на нее, а особенно на крутой пулемет, надо юзать артмани. Либо пользоваться только в экстренных ситуациях. Я не помню сколько они стоят, но вроде несколько сотен тысяч денег за 100 патронов.

    Вообще, пока снайпер сделает 2 выстрела из винтовки, человек с модифицированным автоматом Вампир положит 5-6 человек. :)
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Винтовка "Мама" и пулемет забыл как называется. К ним патроны только трофейные, но их много не надо - одним выстрелом гарантированно сносит башню. Да даже "Полная труба" с оптикой нечасто больше одного патрона на фраг требует.
    Пока эти пятеро окажутся в радиусе эффективного огня автомата Вампир, снайпер их уже перещелкает. ;)
     
  17. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Извините, вы играете в этот трэш? Наверное, вы находите слэнг и стилистику Гоблина смешными, а геймплей проработанным и затягивающим. Хм.
    А я почему-то это творение уничтожил после 5 минут просмотра. Мне зон, урок и дешевой чернухи в телевизоре и в жизни хватает. Спасибо.
     
  18. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    скорее, многие находят в этой игре "русский фоллаут". я вот играю в неё по нескольким причинам. мне очень хотелось поиграть во что-нибудь, хоть немного напоминающее по системе и геймплею фолл. кроме того, я однажды нашёл одноимённую книгу (которая, кстати, вовсе не про урок, а про Quake 2 и в частности аддон Ground Zero). а потом я нашёл на полке в магазине игру Санитары Подземелий. почитал про неё немного, заинтересовался. про то что она делалась под руководством гоблина, мне было как-то всё равно, хоть я это и прекрасно знал.
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Не надо ханжествовать. Гоблина я не особо люблю, но игра получилась неожидано хорошей. Вообще какая разница кто делал игру. Потом вот и начинается - ВЕЛИКИЙ САМ СДЕЛАЛ НОВУЮ ИГРУ!!11 Игра говно, но всем играть! И наоборот действует также: игру делал этот козел, не играйте в нее, хоть игра и хорошая. Сами разбирайтесь, короче.
     
  20. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    пока тема не канула в Лету. если перезаряжать оружие во время паузы через инвентарь, то можно стрелять практически без остановок
     
  21. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Не баг, но выбранный скилл "ловкость рук" при изначальном увеличении ловкости
    даёт просто безграничный приток XP. + если его постоянно наращивать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление