1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Shadow Flare

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем goromed, 4 июн 2022.

  1. goromed

    goromed

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    10
    Помогите найти пожалуйста Shadow Flare. Год выпуска: 2002
    Жанр: RPG
    Разработчик: Denyusha Co
    Издатель: Emura Soft
    На всех сайтах торрентах только демо версия игры (1глава). полную так и не нашел. Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.400
    @goromed, на FTP сайта есть все четыре эпизода по отдельности и сборка полной версии игры. Но дать это вам я могу лишь в том случае, если вы сделаете для неё описание (черновой вариант можно составить и на основе доступного первого эпизода), дабы игра появилась на сайте.
     
    NikSem и Вендиго нравится это.
  4. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.836
    bvedargh нравится это.
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я себе делаю мелкие пометки к играм, которые пытался проходить: (1 эпизод. Другие 3 эпизода есть только на англ)(Прошел почти. Не выполняется один квест из-за чего не открываются ворота во вторую главу).
    Второй главы вроде уже не существует.
     
  6. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
  7. goromed

    goromed

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    10
    Да мне хоть на английском. Я нормально понимаю
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ну дак выше вам уже дали ссылку на Рутрекер ShadowFlare (Shadow Flare) [ENG] 2003 :: RuTracker.org где собственно и есть эти 4 эпизода.
     
  9. goromed

    goromed

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    10
    --- добавлено 5 июн 2022, предыдущее сообщение размещено: 5 июн 2022 ---
    Не знаю что такое FTP (позор мне). Какие требования к описанию?
     
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.400
    Это не обязательно знать: ключевое здесь то, что игра есть, а не то, где она есть.

    Связный и содержательный текст, включающий в себя вступление, рассказ о сюжете, основах и особенностях игрового процесса, графике и (по желанию) ещё о чём-либо, заключение. Большим его делать не обязательно, но для такой игры, наверное, как минимум абзацев пять-шесть точно нужно.

    @Zlotosalien, может быть, человек не хочет, не может или не умеет пользоваться торрентами?
     
  12. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Как по мне, это нелепые отмазки) Если хочется во что то поиграть то, воспользоваться торрентом не проблема, тем более, это все очень просто. Скачал прогу, установил(либо есть портативные версии), скачал торрент файл, запустил его, выбрал место куда скачать и все. Ничего сложного нет.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.400
    Ссылка на торрент может элементарно не работать.
    Кроме того, я, например, отсутствием интеллекта никак не страдаю, но - честно - не понял того, что ты сейчас написал.)

    P.S. Я как-то попробовал скачать торрент-файл с Archive.org (где, видимо, "раздающим" был сервер) через Free Download Manager, где есть такая опция, - выложивший игру, увы, почему-то не сделал для неё http-ссылки. Для этого потребовалось просто ввести ссылку (вероятно, "magnet") в адресную строку программы (точно так же, как я делаю и в случае с http-ссылками с Archive.org: увы, без этой программы скачивание с данного ресурса возможно лишь на очень медленной скорости), после чего нужный файл без проблем скачался. Никакой "торрент-файл" скачивать и тем более запускать не потребовалось.

    Для многих есть.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2022
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление