1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Side Arms: Hyper Dyne

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 20 июл 2010.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.538
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1989

    Разработчик:
    Pacific Dataworks, Capcom

    Издатель:
    Capcom USA

    Рейтинг:
    8 из 10

    Портированная с игровых автоматов аркада про двух мужиков с большими пушками и в защитных костюмах с джет-паками, которые защищают Землю от инопланетян с планеты Бозон. Зовут мужиков лейтенант Генри (тот, за кого мы играем) и сержант Сандерс (за него может играть ваш приятель – игра позволяет сражаться с супостатами вдвоём).

    Единственное, что в этой по-настоящему привлекательное, - это её изумительная графика (изумительная во всём – от псевдотрёхмерных персонажей до поразительных фонов планеты Бозон: одни подземные моря чего стоят!). Сам же по себе игровой процесс более чем стандартен: зачистка различных уровней от инопланетян с видом сбоку посредством самого разнообразного оружия, некоторые образцы которого, кстати, можно вращать направо и налево.

    Больше сказать нечего – вполне себе заурядная, пусть и объективно очень красивая аркада.

    P.S.: Общеизвестный сайт утверждает, что DOS-версии не существует, тем не менее, она – перед вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление