1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Silent Steel] Интерактивная игра про подводную лодку (как фильм)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Karlos, 13 янв 2009.

  1. Karlos

    Karlos

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Пожалуйста помогите найти эту игру

    мы не можем вспомнить название этой игры, не можем найти тех кто хотя бы играл в неё, был диск (откуда он взялся?)но его нужно было отдавать, поэтому играли не долго, там была эта игра (на английском языке),было это во времена когда появились первые пентиумы.

    сделана игра была по типу (Рандеву с незнакомкой) т.е. нарезка видео файлов которые меняются в зависимости от выбора из предлагаемых вариантов действий. Игра начиналась как фильм.. титры и все такое.. далее действие игры идет глазами Капитана Американской подводной лодки, он ходит по ней и раздает команды, а русские корабли пытаются её отыскать....(акцент русских был очень смешной - они были в красном фоне и старой военной одежде), если лодку потопили.... то наш герой попадает на ковер к своему начальству где его обзывают ослом и т.д....

    может кто нибудь что нибудь вспомнит? ниче похожего не можем найти в интернете... может это была секретная игра?...))
     
  2.  
  3. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Последнее редактирование: 13 янв 2009
    kreol нравится это.
  4. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    SILENT STEEL - без сомнения. насколько мне известно игра выходила аж на 4 cd ИМХО для 1995 г. это круто (даже по нынешним меркам)
     
  5. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Для нынешних мерок dvd есть, щаз каждый второй шутер замызганый гига под 3-4 весит. Кстати, её по-моему одной из первых издали на dvd в 97-ом, хотя могу ошибаться. Ещё Мист по-моему. Интересно было б на те издания посмотреть))
     
  6. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    не ошибаетесь, правда по моим сведениям теоретически сложно этот двд увидеть а тем паче скачать (
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Скорее всего она потребует карточки-декодера для работы. Кстати, видел его у кого-то.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Софтовый кодек тоже сойдёт скорее всего от комплекта этой карточки.
     
  9. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    На сайте есть игра Flash Traffic: City Of Angels, интерактивный квест от тех же создателей, на том же "движке". На первом диске есть даже демка Silent Steel. Так вот, может быть я ошибаюсь, но вроде бы существует две разные версии этих игр, под карточку-декодер и без неё. В таком случае, на сайте лежит версия без карточки. Но проблема в том, что качество видео просто ужасно. Я привык ко многим старым кодекам, меня не пугают квадраты в пол-экрана, но этот "мусорный" метод сжатия видео - это нечто запредельное. В связи с этим, возник вопрос - можно ли раздобыть оригинальные версии Flash Traffic: City Of Angels и Silent Steel, работающие под карточкой-декодером, и запустить их под эмулятором этой карточки (ежели он существует)? Потому как их софтварный кодек ужасен и напрочь отбил желание вникать в сюжет...
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Вполне нормальный для того времени - ты посмотри видео с SEGA CD. Если не ошибаюсь, DVD-версия FT не работает без определённой модели карточки, хотя сами ролики посмотреть можно.
     
  11. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Virgil, облом, однако, Flash Traffic меня заинтересовал, но манера ихнего кодека ВЕЗДЕ лепить какой-то мусорный паттерн нелепых полутонов меня убила. Я просто среди мусора этого не могу адекватно воспринимать лица персонажей. На чудеса SEGA CD насмотрелся на эмуляторе, накачав по старой памяти FMV-игр (в то время не мог найти найти PC-версий некоторых игр), худшего качества видео придумать просто нереально :) Хотя аниме смотрелось в принципе ничего так. С правильным подходом результат был в общем занятный, особенно если не выпендриваться и использовать рендеры нетекстурированных моделей.
     
  12. Karlos

    Karlos

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Ребята... Спасибо всем Бальшое!... я рад узнать что она всетаки Существует!, это не паранойя...)) Где бы её купить или скачать?:unknw:.... поиски продолжаются:))
     
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Есть на UG, например (торрент).
     
  14. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    На adventurelegends Silent Steel тоже есть, но это cd версии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление