1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Симулятор Хрущева

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Denel, 17 ноя 2021.

  1. Denel

    Denel

    Регистрация:
    17 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Текстовая политическая стратегия для PC,написанная скорее всего на паскале.Игра начинается в 1953 году с момента смерти Сталина.Мы играем за Хрущева и должны принимать важные государственные решения(выбирать из предоставленных вариантов).От игры осталось только одно геймплейное видео на ютуб,кроме него никаких упоминаний в интернете про игру нет.Ссылка на видео:https:
     
    AndyFox и compart нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    @Denel, под этим видео кто-то (возможно, вы?) совсем недавно оставил комментарий с просьбой о перезаливке, - остаётся надеяться, что автор ролика это сделает.
     
  4. Denel

    Denel

    Регистрация:
    17 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Этот комментарий оставил я,но у автора видео вроде бы оригинал не сохранился насколько я знаю,так что на него надеяться бессмысленно.
     
  5. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    @Denel, @kreol, только это в соседний раздел, не так ли?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    @Вендиго, в данном случае это спорный вопрос, поскольку, как я понимаю, точное название игры неизвестно.
     
  7. Denel

    Denel

    Регистрация:
    17 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Не знаю,это условное название,возможно игра в реальности называется по другому
     
  8. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.413
    Это тоже одна из мини игр от kremlingames.com, там же есть ссылка на место, где эта игра была выложена.
    Сейчас её нет. Такое ощущение, что эти деятели с kremlingames немного неадекватны.
    У них была куча всяких игр (да, это были по сути бета версии и мини игры), но они не хотят ими делится.
    Первоначально то это был некоммерческий проект, но после того как они вышли в стим со своими играми, все мелкие игры и бета версии удалили из публичного доступа.
     
    rusty_dragon нравится это.
  9. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    175
    Разработчик сделал готовый продукт и убрал ранние наработки. В чём неадекватность?
    Тут вопрос больше в том, нужны ли эти файлы кому-то на самом деле. Судя по тишине
    в той теме - не особо.
     
  10. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.413
    В том, что он выкладывал эти наработки на всеобщее обозрение и в том, что о них у него сейчас спрашивают. А он отвечает нет, тем, кто спрашивает.
     
    rusty_dragon нравится это.
  11. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    175
    @compart, я бы тоже не дал, если бы увидел подобные высказывания.
     
  12. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.413
    @LASTOFASS, Какие подобные? Ссылка на игру была в группе контакта, теперь её нет. Была просьба поделится. Ответ отрицательный = автор неадекватный сноб. И это при том, что сам автор с пафосом привел список всех ранее выложенных версий мини игр, которые теперь недоступны. Зачем?
    Из того, что ты выложил по ссылке, большинство и так доступно через вебархив.
    Кроме Kremlincracy (PC/Android/Linux).
     
    rusty_dragon нравится это.
  13. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    175
    Может и сноб, но ты не лучше себя показываешь.
     
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.413
    @LASTOFASS, Я всегда делюсь, если у меня просят, так что нет, не надо меня с ними равнять.
    В отличии от разпальцованных блатных брателло из Kremlingames, которые "хвастаются", что у них было выложено, и что было для внутреннего пользования, и чем они не желают теперь делится.
    Вопрос, а зачем они вообще тогда сообщают, что было когда то доступно? Смысл то какой?
    Причем делают они это в теме, где люди спрашивают ссылки на старые версии их игр.
     
    Shodan417 и rusty_dragon нравится это.
  15. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.645
    @compart, @LASTOFASS, простите, что вмешиваюсь не в свое дело, но не спросили ли вы у автора случаем в процессе общения с ним, как сие творение таки называется, это ж вроде самый насущный вопрос данной ветки форума?
    --- добавлено 18 ноя 2021, предыдущее сообщение размещено: 18 ноя 2021 ---
    А то она действительно даже во всяких википедиях прописана без названия:

    Альтернативная история — Википедия (с комментариями)
     
  16. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.413
    @neronhp, А ты сам спрашивал? Канал "Большой Брат" = Василий Костылев
    Именно он кидал ссылку на данную игру и её как минимум один человек с ютуба скачивал.
    Увы, скачавшего уже практически не достать через ютуб, а других ссылок на него нет.

    Почему без названия? Там указанно: Симулятор Хрущёва

    Автор написал: Паскаль качать и с него запускать.
    То есть, это даже не игра, это код некой беты, который без компилятора не запустишь. Поэтому и нет видимо у неё никакого официального названия. Ну а неофициальное известно.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    AndyFox нравится это.
  17. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.645
    @compart, видимо я недостаточно внимательно прочитал посты выше, в результате чего у меня сложилось превратное впечатление, что Вы лично обращались к авторам в соцсетях с просьбой выложить копию игры, потому и спросил, не уточнили ли и насчет их версии названия.
    --- добавлено 19 ноя 2021, предыдущее сообщение размещено: 19 ноя 2021 ---
    Просто возникла версия - не может ли это быть черновыми наработками "Кризис в Кремле - Никита"?
     
  18. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    175
    Я лично не общался. Но, скорее всего, игра так и называется: Симулятор Хрущева.
    К слову, название тут не особо поможет. В данной ситуации намного ценнее имя файла.
    Но у автора ничего не сохранилось. Так что вероятность найти этот файлик крайне мала.
     
    AndyFox нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление