1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Скромные подарки в завершение праздников

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 18 янв 2016.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Собственно говоря, данную новость просьба рассматривать как небольшое, но достойное завершение чудес 2015 года, - поэтому в этот раз без картинки и без пафоса. Позади праздничные дни, позади Старый Новый год, но часть сюрпризов, подготовленных в 2015 году, осталась припасена напоследок. Да и новые появились!

    ***​

    Собственно, вот:

    ***​

    Так что не скучайте: пусть праздники и закончились, но чудеса продолжаются. Как говорилось ещё в прошлой новости, очень скоро вас ждут минимум два крупных околоигровых сюрприза и встреча с минимум тремя любопытными раритетами, - а там, глядишь, и новые последуют!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
    дядя Лёша, Helmut, Warmaster и 24 другим нравится это.
  2.  
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    AndyFox и Улахан Тойон нравится это.
  4. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    629
    А чего так долго с Риддиком тянули? У него же нет издателя в России. Или я чего-то не знаю?
     
  5. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.527
    @kreol, А где хтоническая картинка?
     
  6. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    10 лет с момента выхода. И посмотри, какое шикарное описание @kreol сделал на сайте ! Время и силы, а игра то не одна ! Начало этого года запомнится надолго.
    aimages.rapgenius.com_bf7648bd16c000bba8303de4827a6377.1000x563x1.jpg
     
    Newbilius нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Были определённые сложности. В том числе как раз по упомянутому тобой вопросу. Но нас читают, поэтому большего я говорить не буду.

    Игра вышла больше 11 лет назад, разве нет?

    Не всё коту масленица.) Для этой новости было решено не размещать картинок - просто потому, что масштаб не тот. Но монстры по-прежнему будут - куда же без них.
     
  8. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    1 июня 2004 года. Раньше DooMIII. Но я просто округлил. ;)

    А вообще помню тогдашние журналы и как народ пролетел мимо этой игры в ожидании битвы HL2 и D3, а потом дико удивлялся, что свеженький D3 не дотягивает до этой игры по качеству графики.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  9. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Ага, в своё время у меня и друзей по уровню тормозов Doom 3 не дотягивал - тормозил меньше :-D Хотя сравнивать некорректно, жанры то разные.

    Но само интересное, я ведь её точно видел в магазинах. Или не её выходит о_О? Там была какая-то дилогия, и Escape from Butcher Bay там было написано. Хм, надо будет разобраться.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Дилогия, где в первой части графику изуродовали современными технологиями и добавили Интернет-активацию. Просил же - не надо про это здесь...

    К слову, было очевидно, конечно, что Риддика будут обсуждать больше всего, но ведь в новости есть ещё Bug Busters, Buran, Color Trilogy. Это самые настоящие раритеты, особенно первая, которую вы не найдёте нигде, тем более в адаптированном к запуску виде.
     
    Newbilius нравится это.
  11. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    Спасибо большое, в особенности, за шикарное описание к ХР! :) С Риддиком у меня в своё время почему-то не сложилось... поиграл сколько-то и всё. Не пошло. В коллекции на харде лежит, но когда рискну снова поставить, не представляю. И с фильмами тоже отношения разные, нравятся только первый и третий, прямо-таки в параллель с игрой))
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Дополнение к новости!
    * Bust-A-Move 3 DX - к игре добавлен образ диска. Спасибо в который раз @Doink'у.
    * Command Adventures: Starship - и тут добавлен образ диска (раритет!). И снова спасибо @Doink'у.
    * NASCAR Racing 2 - добавлены образ и два патча.
    * Tonic Trouble - благодаря наводке @Sabonius'а была добавлена полная версия игры (раньше, как выяснилось, лежала бета), также к ней добавлены NoCD и руководство пользователя.

    В первое сообщение темы добавлю.
     
    Hypercam, ewsebya, Fabricator и 5 другим нравится это.
  13. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.132
    Как же вы интригуете товарищ....
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    @Jurgen Krace, но зато обещания ведь всегда выполняются. Metro-Police, с которой ты помогал, была добита? Была. А сейчас, скажу по секрету, ведутся работы с ещё одной немецкой редкостью...
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Newbilius нравится это.
  16. Thomas Wolfe

    Thomas Wolfe

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    3.348
    Прошу прощения, может в чем-то не разобрался. Риддик выдает ошибку crc при установке, как под WinXP, так и Win7. На форумах это дело упоминается, но безответно. Буду благодарен за помощь.
     
  17. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    629
    @SMArt, ясно.
    Offtop
    У меня была пиратка. Сейчас решил уточнить информацию по издателю, зашёл сюда - ни издателя, ни локализатора, ни даты выхода у нас. Только США и ЕС. Ну и новость 11-летней давности, что Софтклаб собирается взяться за локализацию. Поэтому и сделал такой вывод.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.037
    Там было 2 издания: Escape from Butcher Bay (старое) и Assault on Dark Athena (в которую также входили уровни и из Escape from Butcher Bay). У второго издания издатели в России были, у первого не было.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  19. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    @SMArt вот именно про это издание я выше по тексту и уточнял)
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.674
    Не по-русски написано? На каком-то другом языке написать? Или орден Иуды повесить за привлечение внимания к этому вопросу? Вы скажите - я всё сделаю, только чтобы дошло...
     
    Bato-San, Warmaster и Sharp_ey нравится это.
  21. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    432
    [Голосом Зойдберга] Урааа! Я полезен!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление