1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Spider-Man 2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем программер, 25 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. программер

    программер

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    83
    Ищу Spider-Man 2. Но не тот, который Зе Гейм, 2004, а который вышел после самого первого - Spider-Man (2001), но до Spider-Man: The Movie! Есть у кого? :worthy:
     
  2.  
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    программер,
    Назови точно игру. Я не понимаю о чём речь.
    Если вот это, то варрез
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.552
    программер, да, очень рекомендую уточнить.
    Варез - всё, что вышло после 2002 года, - искать нельзя.
     
  5. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Не, он наверное про Spider-Man 2: Enter Electro, если я не ошибаюсь...
    Эта игра выходила в 2001 году, только на PlayStation... Так что программер, придёться брать тебе эмулятор и искать образ этой игры... Или просто купить. :)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
    программер нравится это.
  6. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Я бы не советовал ждать от Spider-Man 2 слишком многого. Дело в том, что права на вторую часть отдали другим разработчикам, и те решили "срубить бабла". Сюжет стал невменяемым, текстуры в основном в оттенках серого, иногда даже неясно что вообще нужно делать на уровне !
    Про боссов вобще молчу, тоже крайности, либо забиваются обычными комбами - либо не забиваются вообще.

    Скачать можно здесь : http://romhustler.net/roms/psx/s
    Но я бы на твоем месте сохранил время и нервы.
     
    программер нравится это.
  7. программер

    программер

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    83
    О, точняк! Spider-Man 2: Enter Electro. Это я имел ввиду :)
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Kerokero, если от Spider-Man 2 ждать такого-же сюжета как в HL, то тогда может быть... ;) А вот мне игра когда-то понравилась :). Помню там тренировку было очень трудно проходить...
    Игра вроде стала более длиной и почему бы и нет интересной + выбор костюмов стал более широким. Я тоже бы в него порубался! :)
     
  9. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Хотя бы такого как в Spider-Man 1. Почти комиксный сюжет эдак конца 80-х, только не хватает небольшой предыстории, потому как ДокОк маскирующийся под законопослушного гражданина - не особо крутой поворот, а потому нужон небольшой комментарий в самом начале о его злодейских планах. А так - сценаристы были "в теме".

    Ну да, банально путем увеличения размеров уровней в 2-3 раза. Только они и в первой части были не особенно наполнены, а во второй и вовсе пустые.

    Действительно. Только на геймплей это не влияет никаким боком. Все бонусные читы те же самые что и в первой части.

    Вот кстати, в первой части если ты находил, к примеру, на первом уровне комикс №1, а на третьем уровне комикс №3 - значит на втором уровне спрятан комикс №2. Во второй части всё так перемешано, и ТАК запрятано - что поиски становятся практически бессмысленными.
     
  10. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Kerokero, нормально :). Не забываем что это игра в первую очередь адресованна юнным геймерам. И эти "старые" Spider-Man'ы, ИМХО, чистый геймплей и бродилка по картам в целях найти всяческие бонусы, как скажем комиксы... Большего от них ожидать и не нада. Да и за игрой не заснёшь! Action, как никак ;).

    А вот с Spider-Man The Movie уже совсем другая история... :)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.552
    Тема уходит в оффтоп, что не очень хорошо... Ссылка дана, поэтому пока закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление