1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Starcraft мануал официальный русский

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем DarkLancer, 19 фев 2008.

  1. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    было настроение, решил посканить. Ибо это даже не мануал, это маленькая фантастическая книжка. На ночь глядя приятно почитать. выложил по адресу:

    pvt.nortexgroup.ru - список чего уже лежит
    pvt.nortexgroup.ru/starcraft1.rar - часть 1, 7.8 метра
    pvt.nortexgroup.ru/starcraft2.rar - часть 2, 8 метров
    pvt.nortexgroup.ru/starcraft3.rar - часть 3, 8,6 метров

    150 dpi, grayscale, обложка цветная.
    официальный русский мануал от версии SoftClub 98 года

    Добавлено через 3 минуты
    завтра еще закину что-нибудь ;)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
    Alex Kagansky, Siberian_GRemlin, Epervier и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Удивительно, что вплоть года до 2003 я и не думал, что в России могут официально издать StarCraft, а оказывается, что его издавали и в 1998.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А у меня эта книжка есть в физическом воплощении ) Ха-ха-ха :)

    Классная вещь, кстати, и перевод весьма неплохой.
     
  5. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    был издан до кризиса 98 года и стоил около 20 баксов всего, даже кажется меньше. один из моих любимейших боксов. правда заюзана сильно.

    Добавлено через 52 секунды
    у меня тоже. а перевод, да, люди старались
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
    [no]name нравится это.
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    DarkLancer, у меня свой первый персональный (в том плане, что свой собственный) компьютер появился в июле 98-го. Потянул бы ещё чуть-чуть, и не хватило бы мне на достаточно сильную по тем временам машину Pentium II 233 МГц.
     
  7. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    я в том как раз году купил в мае P2 266 тоже. а чуть чуть бы и каюк ;)
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    жаль, что то, что вложили в новое издание, может сгодиться только как туалетная бумага... могли бы в этих целях сделать из чего помягче, блин... =(
     
    De_DraGon нравится это.
  9. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    есть квест Розовая пантера, фокус-покус 97 года, русская версия. могу выложить ISO плюс мануал

    Добавлено через 1 минуту
    да. ну так версия то типа дешевая ;) чтобы мол народ хавал что есть
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    katarn_kile, для меня в любом издании главное диск с игрой, но коль вложили мануал... лучше б не вкладывали, чем вот такой. Мануал Silent Hill 2 или C&C3 - совсем другое дело.
     
  11. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    я вот недавно брал себе онлайн игруху от Ричарда Герриота - Tabula Rasa. подарочное издание. за малые 600 рублей Новый Диск умудрился сделать довольно приятное издание. две карты, плакат, мисьмо от бритиша, диск дополнительный и месяц игры на халяву
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    katarn_kile, а вот в Diablo II, как я писал раньше, вкладывали приличный мануал, толстый и увесистый. Учитывая, что оба издания вышли в одно время, непонятно, почему в SC вложили брошюру, где в двух строках рассказывается завязка Brood War.
     
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    [no]name, в новые издания D2 вложили ту же самую каку, что и в SC, так что все это прошлое. Сильнее меня разочаровала разве что EA с ее *мануалом* к First Decade =0
     
  14. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    Ты видел мануал от Tomb Rider 2 официальный релиза начала 97? я конечно понимаю что чего там в ларке то описывать, но все же. вкладыш в компакт диск на 12 страниц
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    В разыгранном нами Квейке был где-то на 35. Да кому нужны мануалы в прямолинейных экшн-играх? Вот на мануал к Elite Plus, кстати тоже разыгранный нами, все должны равняться.
     
  16. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    DarkLancer, смотрю, в 98-ом мануал был в виде той же самой ненадёжной книжки, что и к DII. Чуть сильнее раскроешь, и она уже начинает на отдельные листы расползаться.
     
  17. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    ее просто в свое время прочитало человек 200. в начале своего пути она была клееная и приклеена к обложке. вроде
     
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Залил на Rapidshare.com одним файлом. Архив RAR, назван CBR для просмотра в CDisplay.

    Если кто-то сможет привести сканы в порядок, все будут ему признательны.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Virgil, не надо грязи. Цитаты из мануаля первой Кваки (держал как-то в руках) я помню до сих пор, потому что красиво написано. Thou canst not kill who danst not live. But you CAN blast them into chunky kibbles. И так всю дорогу. Лучше чем совсем ничего.
     
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    живьем - нет
    но в томбе всегда было что нарисовать страниц на 10-15 -)
     
  21. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    А нет ли этой книги в более качественном виде и в PDF-формате?

    Noelemahc, может ты когда-нибудь сможешь это сделать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление