1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Странная стратегия про уничтожение монстров

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DieNice, 28 фев 2023.

  1. DieNice

    DieNice

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    4
    1. PC
    2. Стратегия
    3. Весьма странная стратегия, помню достаточно плохо, в голове яркие образы по фону, белые уровни, вроде бы возможность создавать свои уровни, но не точно, игра не слишком хорошо развита в техническом и графическом плане, скорее всего инди игра, пошаговые ходы, ты находишься в каком то лабиринте, уничтожая по пути монстров и прочую нечисть, а ее очень много, приходилось постоянно думать и выстраивать тактику, боевки, анимаций и прочего вроде как не было, честно, весьма сложно вспоминать детали, яркие теплые образы.
    4. 12-13
    5. Думаю, 2009, но выглядела, хоть и невзрачно, но не старо.
    6. Сверху
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление