1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Street legal racing redline

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем slrrfan, 13 окт 2008.

  1. slrrfan

    slrrfan

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    15
    Я вот думал и думал. Игра СЛРР, в интренете имеет довольно неплохую популарность, люди в нее играют, моделят, разббирают, собирают, это интересно, такие замечательные люди как РАХАТ даже делают новые колосальные дополнения!
    Кроме этого игра содержит очень интересную задумку - разбирать авто до мельчайших деталей, эксперементируя с разными запчастями, и проверяя все это в гонках, зарабатывая деньги на новые запчасти, эта игра помоему довольно плотно подходит к реализму. Если заглянуть немного в прошлое этой игры то можно увидеть что СЛРР на несколько лет обогнала НФС: 1. возможность езды по целому городу - появилась только в Андерграунд 2. 2. тюнинг авто причем так досконально и увлекательно не реализовал еще не один гоночный симулятор. 3. раскраска автомобиля в СЛРР удобно, просто и как душе угодно- НФС смог сделать почти так же начиная с Карбона и то до такой степени криво, что пока покрасишь играть перехочиться. 4. Гонка Чемпионов, вот иканьон из Карбона и Скоросные гонки по пустыням в ПроСтрит. Да по динамике и графике НФС, ЛРК, ГРИД, и.т.д. очень обгоняют СЛРР, но сравнить сколько лет им а сколько СЛР.
    Довольно Удивительно что при таком потенциале игры Инвиктус забросили ее развитие. Неужели инвиктус не видят что их проект пользуется популярностью, и имеет большие шансы на для выхода на уровеь вышеперечисленных игр.
    Можно представить СЛР, на новейшем движке, с серьезной графикой, мельчайшей проработкой всех элементов игры, начаная от интерфейса и заканчивая сюжетом и присутствием в игре реальных брендов мирового машиностроения.
    Еще интересно как игромания не добралась до этой игры, даже у них на сайте минимум информации об СЛР, причкм довольо неверной! - "Street Legal Racing — симулятор автогонок с системой управления, максимально приближенной к "реальности". Нажатие стрелки "Up" на клавиатуре не сдвинет вашу машину с места, не надейтесь. Но это не значит, что ее не надо нажимать. Просто этого недостаточно, ведь еще при помощи пробела нужно поддать газу, и при этом исхитриться рулить мышью. Конечно, джойстик в таких условиях предпочтительней, но идея подкупает. "http://www.igromania.ru/Articles/8195/Kratkie_obzory_Street_Legal_Racing_Redline.htm

    просто неверится что такую игру забрасывают :censored2
     
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.333
    Но как игра она, к сожалению (или не) — говно...
     
  4. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Street legal racing redline запомнился мне потрясающим тюнингом, очень качественной физической моделью машин и крайней недружелюбностью к игроку: настройки, отвечающие за то, с какой силой при нажатии соответствующих клавиш водитель нажмет на газ или повернёт руль по умолчанию установлены на максимум в режим "все столбы твои". Само по себе наличие этих настроек не очевидно и изменить их во время поездки нельзя, придется выходить в главное меню. Карьера также довольно странная: самый сложный заезд - первый. Для победы необходимо на скудные средства проапгрейдить самую дешевую тачку, да так, чтобы осталось ещё 10к$ на ставку, добраться по мини-карте (нормальной как и в GTA 3 нет) до места проведения гонок, не разбив машину и выиграть заезд. Проиграете - придется снова начинать карьеру, тюнинговать машину, ехать через весь город... Все последующие заезды значительно проще, так как выполняются на улучшенных, на выигранные деньги, машинах, так что играть становится не интересно. Если же не обращать внимания на эти мелочи, то игра очень даже ничего. Я бы с удовольствием поиграл в продолжение.
    P.S. На сайте игромании написана полная чушь. Это описание какой-то другой игры.
    P.P.S.
    ух ты, не знал, сейчас буду качать.
     
  5. slrrfan

    slrrfan

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    15
    Billy Blaze, наш чел :good: слушай качай патчи и обнови до 2.3.0le потом за рекламу не считать! заходи на www.promods.us там тебе всё обьяснят кста в 2.3.0 ле намного интереснее играть :yes:
     
  6. Rathori Khass

    Rathori Khass

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    219
    Года два или три назад играл в неё - очень радовался модели повреждений и возможности перебрать машину почти по винтику :)
    Как появится свободное место - обязательно скачаю и посмотрю чего там сейчас с ней хорошего сделали.
     
  7. egorogr

    egorogr

    Регистрация:
    24 окт 2008
    Сообщения:
    5
    В своё время увлекался новыми машинами и запчастями.
    К сожалению, далеко не всё работает стабильно. Более того, не связанные, казалось бы, между собой машины могут конфликтовать. В результате многочисленные вылеты игры.
    Я потратил уйму времени, для отсеивания глючных машин, но в итоге бросил эту затею и оставил чистую версию без модов. Правда возможно это было ещё до 2.3.0 LE...

    А 2.3.0 LE ставить действительно нужно. Геймплей по сути не меняется и так же скучен. Но тем не менее некоторые полезные улучшения и новые вещи есть. Чистый, без модов, 2.3.0 LE у меня очень стабилен.
     
  8. Foka

    Foka

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    30
    Незнаю, у меня очень вылетала:censored2 Я ее забросил, хотя мне очень и очень понравилась:yes:
     
  9. slrrfan

    slrrfan

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    15
    вот собсна я вернулсо

    слушайте ребята я могу выложить пропатченную стабильную сборку которую я сделал при разрешении админов

    АДМИНЫ!
    просьба разрешите выложить!

    кстати скоро будут скрины:yes:
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.270
    Нет.
    Игра 2003 года, насколько я знаю.
     
  11. slrrfan

    slrrfan

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    15
    kreol ну ладно
     
  12. slrrfan

    slrrfan

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    15
    лудшая тачка из стоковых:rolleyes: а так же первая тачка которую я сделал для веселья и у мну это вышло 900 л.с при максималке 540 км.ч:spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    67064d8192eb544edde9be791a28e9e3.jpg
    9300f7bde0d903dd7bdddfda91c44998.jpg
     
  13. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Хе) у меня друг одним из первых (в россии наверно) начал моды делать для этой игрушки)))сам-то я в не ёособо не играл, тормозила она жутко у меня когда я в неё пробовал раньше играть.
     
  14. Slk_

    Slk_

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    3
    Играл в неё давным давно, даже думал чьл она до 200г игра..
    мне нравилось, раздрожало конечно что на улице графика весела и мимо тебя вместо машин одни колёса проезжали...
    но выйграть чужое авто и потом ковыряться в гараже это стоило некоторых неудобств..

    Народ, а где её качнуть? Патчи халявные нашел а саму игру тока за СМС..
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.270
    Вопрос не подходит к разделу, кроме того, игра вышла в 2003 году, причём, по-моему, даже кем-то у нас локализована, то есть искать её нельзя в принципе.
    Постарайся осознать, что не всё в этой жизни достаётся на халяву.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление