1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Summoner - ИЩУ

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Jurgen Krace, 13 мар 2007.

  1. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    Кто знает где ее можно достать? Буду рад за любую информацию. С Сетей Торрента что-то не качает. Заранее спасибо
     
  2.  
  3. Rush_iam

    Rush_iam

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    17
    Обыскал весь яндекс и гугл, нашел японо-китайско-корейский сайт с ссылкой на eMule. Проверить не могу.
    Попробуй
    http://lib.verycd.com/2004/11/26/0000027887.html
     
  4. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    А я немного, так сказать, не в ладах с этим "корейско-китайским", если честоно ничего там непонятно.
     
  5. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Jurgen Krace нравится это.
  6. Jeeper

    Jeeper

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    142
    В Осле нашел: ed2k://|file|Summoner.Fargus.Rus.Eng.Full.rar|1004332642|5855C037F2BAE4BCCB0CF03C4DA261E7|/
     
    Jurgen Krace нравится это.
  7. KAktus

    KAktus

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    46
    Вспомнил, что так и не прошел, а игруха неплохая, витражные заставки и все такое. Если кто уже проверил, скачал ее, то скажите, пожалуйста, где есть нормальная версия.

    Мне не трудно ссылки проверить, просто где взять то, через что качать, не могу найти рабочую ссылку даже на качалку ))
     
    Последнее редактирование: 16 май 2007
  8. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    dimon222, А вот кстати по поводу этого торрента... Я сам на него смотрю и никак не вникну. Почему 1CD? Игра ведь была на 2х.

    По теме - где-то у меня была англичка, а также две русские версии - 7волк и фаргус. В теории могу поискать, но так как они 100% где-то далеко искать буду очень долго.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  9. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    Было бы очень круто если б ты нашел.

    Это ссылка, что здесь выложена, очень интересна: качал четыре дня, т.е. ночи, на пятую когда я уже скачал 88%, меня известили что докачка не возможна. Качать занова я не стал. Так я до сих пор и не понял: глюк какой у меня, или на серваке трабл.

    А если ты диск найдешь, выложить где сможешь? На хостинг какой?
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    У меня есть где-то, но игра у меня не запускалась.
     
  11. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Jurgen_the_Blind, Тогда завтра с утра полезу брать штурмом полки и с работы залью, я примерно представляю где англичка, точно знаю где 7й волк, но фаргуса придётся искать дольше. Какая версия нужна? А по поводу хостинга... iFolder, или любой другой. Мне всё равно, разве что на iFolder по FTP быстрее будет. Если есть предпочтения - говори :)

    Virgil, Может у тебя ближе лежит? Я бы тогда выспался :)
     
    Jurgen Krace нравится это.
  12. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Мммммммм, прошу прощения за наглость...
    А все три можно? =)
    Потестить =)
    А то в своё время игра мимо меня прошла, а, говорят, хорошая =)
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Fallen Grayswandir, В общем, ночку не поспали... Нашли два издания. Английское 2CD и русское от 7го волка на 1м CD. Без потери качества, как они любят писать. Также есть патчи для обеих версий. Сейчас всё это склеим, запакуем... ну и зальём. К утру, надеюсь, будет. Фаргус пока не найден, но это я уже думаю далеко не сегодня :)

    EDIT #1: Англичка в раздаче. Подробности в топике :)
    EDIT #2: Русская от 7го волка в раздаче. Даже обложки посканили. Фуф... всё. Я вздремну пару часиков и на работу :)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2007
    Jurgen Krace, KAktus и Fallen Grayswandir нравится это.
  14. KAktus

    KAktus

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    46
    У меня наверное пиратка была, потому что на одном диске. Хотя все заставки на месте. Разве что из-за этого дополнительные квесты глючили... или у всех так? А, ладно. Меня зовут Йозеф, я освободитель =)) - уже мыша чешется.
     
  15. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    Мужики как я счастлив, нашел и Summoner!!! Конечно не сам нашел, без Hyde, ничего бы и не было.

    Мужики а что лучше: англичка или 7-волк? Я бы взял русскую, но смушает 1-CD, наверное урезали что? Разложите по полочкам все! Please

    А Фаргус что из себя представляет? Какая из русских версий лучше, и.т.д.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2007
  16. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    Hyde, Fallen Grayswandir и Jurgen Krace нравится это.
  17. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Нашёлся комплект дисков от фаргуса (три часа поисков), плюс (все, кто ходил по ссылочкам от уважаемого Ser.G может возрадоваться) патчик от этой конторы :) Радоваться можно потому, что сайта фаргуса, где можно было этот патчик скачать ныне не существует, а без него версия не рабочая. А вот обложки отсканить увы не получится, так как коробка утеряна :) Но, я думаю, сканы обложек в данном случае не главное. ISOшки залью, хотелось бы верить, к утру сего дня :)

    EDIT: Русская версия игры от Фаргуса с патчем выложена в раздаче. Патч я положил на первый диск в папку PATCH (тем, кто болванит на CD так будет удобнее - патч не потеряется). Собственно с нахождением англички и двух русских версий, я думаю, что игру можно считать найденной :)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2007
    Fallen Grayswandir и Jurgen Krace нравится это.
  18. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    Только благодаря тебе, Hyde, благодаря тебе...
     
  19. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    На сайте какая версия выложена? Если английская, подскажите где взять русификатор, плиз.
     
  20. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    bokian, В раздаче есть аж целых ТРИ версии игры, любезно предоставленных Hyde'ом - Английская, Фаргусовская и Седьмого волка. + Патчи.
     
  21. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    :cray:Там файлы уже удалены
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление