1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тетрис

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 27 янв 2022.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1991

    Разработчик:
    Sverre H. Huseby

    Издатель:
    Sverre H. Huseby

    Рейтинг:
    6 из 10

    Несмотря на русскоязычное название, этот тетрис англоязычный и имеет норвежское происхождение, а несмотря на год выхода, до сих пор (актуально на январь 2022 года) доступен для скачивания с личного сайта разработчика.

    Игра весьма банальна. Правую половину экрана занимает текст: справка по управлению, таблица рекордов, информация об авторе, заголовок. Примерно 70% левой отведено под стакан, а оставшееся место занимают окошко со следующей фигурой и просто черный фон. Геймплей абсолютно стандартен и не содержит каких-либо нововведений и экспериментов, разве что начать можно с любого из десяти уровней скорости, хоть с самого быстрого.

    Сегодня этот тетрис будет не более чем "ещё одним представителем жанра в коллекции".
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление