1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Precursors / Предтечи

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Zlotosalien, 28 июл 2021.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.632
    Ищу не игру, а неофициальный патч 1.9 который был здесь: The Precursors Unofficial Patch 1.9 file но, его удалили( Это очень важный патч исправляющий кучу ошибок не меня язык игры на Английский.
    Сейчас там лежит патч 2.0 но, он меняет язык игры на Английский.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.505
    @Zlotosalien, а есть уверенность, что он точно не менял язык игры? На Patches-Scrolls.de есть неофициальные версии 1.7 и 1.8, и в обеих указан английский язык.
     
  4. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.632
    Да. Про это пишет человек в комменте на Рутрекере и этот патч был приложен к раздаче у Поехавшего но в виде ссылки The Precursors Unofficial Patch 1.9 file
    Если бы он менял на Английский, про это было бы написано в раздаче.
     
  5. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.923
    Должен менять. В нете пишут не копировать файл ресурсов.
    Поставь 1,8 посмотри что да как :)
    или напиши автору.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.505
    @Zlotosalien, но ведь тогда его наверняка должен был скачать кто-то из пользователей Rutracker'а? Да и на архивной копии соответствующей страницы (сам файл, увы, там не сохранился) указано несколько сотен загрузок.
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.632
    Вот же подставщик! Это автор коммента ввел в заблуждения: rutracker.org и видимо увидел или сам понял что не прав и подчистил свой коммент :lol: :lol:
    Да, предыдущий патч тоже менял язык на Английский но, там надо было сменить файл(комментах про это написано) и игра становилась на Русском. Вопрос закрыт)
     
  8. LASTOFASS

    LASTOFASS

    Хелпер

    Регистрация:
    20 сен 2021
    Сообщения:
    185
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.632
    @LASTOFASS, Спасибо. Разница в патчах незначительная. Все отличие 2.0 от 1.9 в небольшой правке "Улучшен текст миссии пропавшего мальчика Су и описание смартлинка.".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление