1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Украина][Почта][СНГ][Аукцион] Birthright, ЗигЗаг, Том Сойер

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем MonteQ, 18 окт 2021.

  1. MonteQ

    MonteQ

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте.
    Место продажи - Мелитополь, Украина. Почта в другие страны.
    Формат продажи - аукцион. Действителен до 29.10 22:00 по МСК включительно.
    Почта в Россию - 400 руб. если 1 диск (можно попробовать и 2 шт., но не факт что получится уложиться в 250 грамм с упаковкой).
    Шаг ставки кратный 10.
    Формат ставки - номер лота и сумма.
    Оплата на карту Приватбанка. Со Сбербанка нормально переводится используя проверенные ресурсы. Через личные сообщения могу скинуть ссылку на мой профиль сайта laststicker.ru (это не реклама, сайт другой направленности) для подтверждения адекватности и честности.

    Лот 1. Birthright на русском языке. Если я правильно помню - озвучка тоже на русском. При установке создает папку с названием Фаргус (Fargus). На внутреннем кольце матрицы расположены звездочки, как на старых изданиях Фаргуса. Диск в очень хорошем - отличном состоянии, есть несколько малозаметных точек. Полиграфия в хорошем состоянии, внутри присутствует что-то похожее на штемпель примерно 12-15 мм в диаметре.
    Номинал - 1000 руб.
    IMG_20211010_204913.jpg IMG_20211010_204926.jpg IMG_20211010_204943.jpg IMG_20211018_204900.jpg IMG_20211018_205351.jpg Страна героев 2.PNG Страна героев 3.PNG
    Страна героев.PNG

    Лот 2. ЗигЗаг. Явь. Диск в хорошем состоянии. Есть несколько царапин. На запуск не проверялся, но по запросу могу проверить. Полиграфия в хорошем состоянии, задняя - немного волной.
    Номинал - 600 руб.
    zig1.jpg zig2.jpg zig3.jpg zig4_LI.jpg

    Лот 3. Том Сойер. Doka.
    Диск в хорошем состоянии. Есть несколько царапин. Полиграфия в хорошем состоянии, на краю немного загнута полоска. Присутствует наклейка магазина. При запуске все как положено - есть и музыка и озвучка книги. При всех попытках сделать образ диска - озвучка не копируется, т.е. на образе отсутствует.
    Номинал 600 руб.
    tom1.jpg tom2.jpg tom3.jpg tom4.jpg tom5.jpg tom6.jpg Меню.PNG Заставка.PNG
     
    Phantasm нравится это.
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.342
    @MonteQ, а сколько это всё в гривнах, если не секрет?
     
  4. MonteQ

    MonteQ

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Я цены в гривнах не указал, потому как сомневаюсь, что будут желающие из Украины )). Но если все таки будут, то прямой курс от финальной ставки в рублях 1:4.
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.342
    Тогда сделаю начальные ставки - по 150 грн. на №№ 2 и 3.
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.281
    № 1 - 250 грн.
     
  7. MonteQ

    MonteQ

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Хм, ну раз такое дело, тогда, чтобы не было путаницы, необходимо привести все к одной валюте. Так как курс официальный один, а я назвал другой. Данный сайт российский и, я не исключаю возможности появления желающих из этой страны. Поэтому попрошу делать ставки в рублях, чтобы всем было понятно, просто пользователи из Украины пусть в уме делят ставки на число 4.
    Получается пользователь Uka за лоты №2 и №3 поставил номинал по 600 руб.
    пользователь spitefultomato поставил номинал за лот №1, т.е. 1000 руб.
     
    Phantasm нравится это.
  8. MonteQ

    MonteQ

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Можно подвести итог. Те кто сделал первые ставки и явились победителями в аукционе. Так как больше желающих не было, добавлю небольшой тематический бонус для каждого участника (ПО ЖЕЛАНИЮ).
    Победителю лотов №2 и №3 бонус - игра "Забугорье" (Диск в нормальном состоянии, передняя обложка повреждена изнутри). IMG_20211029_215639.jpg
    Победителю лота №1 - Игра (опять же по желанию) "Дикая железная страна", другое название "Трахомотор" от фейкового Фаргус'а. На диске много царапин, но все устанавливается нормально.
    IMG_20211029_215702.jpg
    Дальше общение уже в Л.С. Всем спасибо.
     
    spitefultomato нравится это.
  9. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Ну це як сказати
    --- добавлено 1 ноя 2021, предыдущее сообщение размещено: 1 ноя 2021 ---
    Я шукав ваші диски на Meshok.ru, де вони зникли з моїх обраних та з пошуку, а вони тут продані! Чудово! Щиро дякую!

    Це не Дока!

    Щедрість, що варта захоплення.
     
  10. MonteQ

    MonteQ

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте. На Meshok.ru выяснилось, что нужно предоставить полные паспортные данные и сделать свое селфи, чтобы получить статус проверенного. Поэтому я все объявления убрал с сайта, так не горю желанием этим заниматься.
    Том Сойер при запуске выдавал заставку Дока (смотрите скриншот), поэтому я и написал, что относится к данной компании. Насчет остального не совсем понял - объявление было активно 10 дней, кто хотел - тот ознакомился. Будут еще не менее интересные лоты, после того, как отпишутся получившие выигранные диски.
     
  11. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.342
    Почему? Явно "Дока".
    Только, судя по всему, пиратская... В каталоге у "Доки" обложка такая:
    Tom.jpg
     
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.087
    Я как раз и том, что пиратская. Данный диск из каталога у меня есть, но и там с образом проблемы, правда с библиотекой .dll.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление