1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Все архивы на сервере приведены в божеский вид.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 18 май 2007.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.218
    Перепаковачная эпопея подошла к концу, не исключаю, что где-то могли затаиться пара еретических архивов, но все замеченные игры были тщательно переработаны. Последние:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
    Arsen, Xelax, kreol и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Просил вставить рекавери рекорд в Warhammer 40,000: Chaos Gate (ISO), просил...
     
  4. SKB

    SKB

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    3
    архив Megarace

    а нельзя ли архив Megarace тоже привести в божеский вид?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.218
    SKB, а что с ним не так?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вписал в новость Myst.
     
  7. Neborya

    Neborya

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    6
    Скачал Wizards & Warriors - игру запустить нельзя, т.к. отсутствует файл deep6.exe, даже после распаковки файлов через setup.bat.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Neborya, посмотри тему по техническим проблемам с игрой- я написал, как решить эту проблему.
    Virgil, мы помним, что на сайте битых архивов НЕТ. Спасибо огромное за Ваш труд. И всё-таки:
    1. Для запуска Tiberian Sun решение найдено, но нельзя ли указать на страничке с игрой, чтобы обязательно читали тему по проблемам?
    2. Надо бы посмотреть архив Devil Inside. Я ни в коей мере не утверждаю, что он битый (и это действительно не так), но игра требует диск, а no-cd не помогает, т.к. игра пропатчена неизвестно чем...
    Заранее громадная благодарность.
    С уважением, Kreol.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.218
    1) Ссылка на странице с игрой есть на эту тему, так что кому надо прочитает, кому не надо дальше голову ломает, у нас не детский сад здесь.
    2)Игра рабочая, сам недавно играл. NoCD там прилагается, читайте nfo.
     
    [no]name нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Virgil, ну я же не идиот и не слепой, заметил его, наверное... :)
    Но вот только если запускать его из папки, куда он распаковывается, то будет вылезать ошибка (проверено мной на трёх разных компьютерах, и не только мной). Если же скопировать его в основную папку (т.е. заменить на "оригинальный", и это слова я неспроста взял в кавычки), то игра загружается до выбора уровня сложности, а потом вылетает с требованием диска. Что получается, если ставить патчи и no-cd из Интернета, я описал в теме по проблемам с игрой.
    Я же не утверждаю, что игра нерабочая... Я просто попросил посмотреть.

    Что же касается Tiberian Sun, то это лишь моё личное мнение. Насколько мне известно, это единственная игра на сайте, которая никогда и ни у кого не запустится, если он не прочтёт инструкцию. Поэтому под ссылкой на тему по проблемам с игрой можно было бы написать: "читать обязательно". Всего 2 (два) слова... Скажите: неужели это трудно?..
    С уважением, Kreol.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление